Виннипуховна• 04 января 2022

Это бабский цвет куртки?

На фото не я. Просто купила себе куртку такого цвета. Очень много вижу женщин в возрасте за 60 в верхней одежде такого цвета. Теперь начинаю комплексовать. Мне 32.
Результат:
вже голосів: 227
128 (56.39%) Да, бабский
72 (31.72%) Лишь бы владельцу нравилось
27 (11.89%) Нет, не бабский
БоХатая• 04 января 2022
Та забейте, все ок
лаМпочка• 04 января 2022
Автор,от модели многое зависит.
РукиМыли?• 04 января 2022
Цвет пыльная роза. Как он может быть бабским?
Свадебные платья есть такого цвета, а также наряднве платюшки для девочек 4х лет на утреннники
У меня много одежды такого цвета.
37 лет.
Носите то,что вам нравится!
осень_осень_харашо• 04 января 2022
Цвет как цвет, повесьте сверху яркий объемный шарф, если вам ярче хочется
автор Виннипуховна • 04 января 2022
Ответ длялаМпочка
Автор,от модели многое зависит.
Да модель нормальная. Длина ниже колена, прямое, без пояса, капюшон без опушки.
Просто красавица• 04 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
У меня много одежды такого цвета.
37 лет.
Носите то,что вам нравится!
Где там роза? Сиреневый цвет)
РукиМыли?• 04 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Где там роза? Сиреневый цвет)
Ну пусть будет сиреневый.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2022
От фасона будет зависеть. На фото вид бабский
Дежурняшная• 04 января 2022
Обычный цвет. Наденьте яркие аксессуары
лаМпочка• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Тогда не парьтесь.
nana713• 04 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
+++
Модель барская
nana713• 04 января 2022
Вставьте фото своей куртки на себе
Мотористка• 04 января 2022
Цвет не то, чтобы бабский, как вы сказали, он, как несвежий выгоревший и тусклый.
Спасатель Малибу• 04 января 2022
Проголосовала ’Лишь бы владельцу нравилось’, но лично я себя в таком цвете ощущаю именно бабкой, поэтому ничего подобного не покупаю.
Возможно, дело в том, что женщины в возрасте часто выбирают верхнюю одежду такого цвета, мол, не черная, но и не слишком яркая. Вот стереотип и сложился.
Арабелла.• 04 января 2022
Вы шо,у меня такая куртка,такого цвета,совсем не бабский,это ж пыльная роза мой любимый цвет. От модели куртки же зависит. На вашем фото бабский фасон,а не цвет
Пацан к успеху шел• 04 января 2022
Куртка бабская, цвет отличный)
Пацан к успеху шел• 04 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Где там роза? Сиреневый цвет)
Я тоже вижу розу) Поэтому мне цвет нравится. Сиреневый не годится)
Холодная каша• 04 января 2022
Ни цвет, ни куртка не ликвид, извините
Вероятненько• 04 января 2022
Цвет как цвет. Но куртка бабки. Покажите свою куртку, ответы будут информативнее
КАПСЛОЧНИЦА• 04 января 2022
Слово какое то не очень’бабский’ цвет, но хочу написать, я , например, мнительная, я куплю что- то и начинаю проводить аналогии, сравнивать.На бабушках много и белых вещей, и черных, и синих, и красных, но это не означает , что они ’ для бабушек’, все зависит от фасона, пошива вещи, владелицы и т.п.Если Вам нравится, носите и не заморачивайтесь, хороший цвет
Забагаловка• 04 января 2022
Носить только со светлыми или теплыми аксессуарами (1-2). Бледные, мрачные, холодные (3) превратят вас в посетительницу собеса.
Корсет_на_шурупах• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
и все в таких куртках и моделях. оглянитесь вокруг-убедитесь! инкубатор...
Играюся• 04 января 2022
С возрастом лучше отдавать предпочтение насыщенным цветам(не ярким) но дамы в возрасте почему-то выбирают именно эти, типа-нежные оттенки.
До 40 , думаю, большинство могут позволить себе любые цвета, но ниша сиреней и пыльных роз плотно занята )
Я б такое не носила, но продаю• 04 января 2022
Не модный. Меня вот как-то коробит от определения бабский, как будто все женщины после 50-ти вдруг начинают безвкусно одеваться
Точный_сантиметр• 04 января 2022
Так, не понимаю, где там цвет пыльной розы?
В лучшем случае - пепельная роза. Цвет серо-лиловый какой-то. Или телефон так отображает, хз.
Это сложный цвет, не представляю, какие яркие аксессуары с ним будут сочетаться... Все равно оттенки будут такие же ’ запыленные’. Но главное - фасон и личный комфорт. Предлагаю вам не париться и нести себя как королева
Неваляшкина• 04 января 2022
Я очень часто вижу в черных. Следуя вашей логике и черный - бабский цвет
Фекла Персиковна• 04 января 2022
Цвет невнятный, если цель - затеряться в безликой толпе, это самое оно.
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляИграюся
Да да после 40 ты уже пенс,не смей носить яркое
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Безликая толпа это как раз черный. Зимой все носят черные,темные оттенки. Потому как раз я в своей пыльной розе и выделяюсь из серой толпы ’практичных’ цветов))
Обнимашкина• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вово, и отгребай в сторону кладбища . Чудные советы для +40