Виннипуховна• 04 января 2022
Это бабский цвет куртки?
На фото не я. Просто купила себе куртку такого цвета. Очень много вижу женщин в возрасте за 60 в верхней одежде такого цвета. Теперь начинаю комплексовать. Мне 32.
Результат:
вже голосів:
128 (56.39%)
Да, бабский
72 (31.72%)
Лишь бы владельцу нравилось
27 (11.89%)
Нет, не бабский
Стетоскопуло• 04 января 2022
Здесь бабское все, не только цвет.
И сидит тесненько, плотно облегая живот. Маловата кольчужка. Современная одежда свободна и оставляет воздух между телом и тканью.
Цвет ближе всего к серо-лавандовому, пыльная роза тут и рядом не бежала.
Мама фифти цента• 04 января 2022
Совсем кукукнулись. Цвет как цвет. А если бабки в черном ходят, его тоже уже низзя?
Идущаяповолнам• 04 января 2022
Блин, че-то напугали Вы меня! Заказала себе куртку, Майкл Корс, цвет не совсем как у Вас, но... тоже бабский считается?
Rock Grey цвет
Идущаяповолнам• 04 января 2022
Виннипуховна
• 04 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Здесь бабское все, не только цвет.
Я спросила только о цвете. Модель не такая. Фото не моё. Понятия не имею, кто на нём изображен, поэтому без разницы, как сидит. Читайте внимательно.
Виннипуховна
• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вы шо,у меня такая куртка,такого цвета,совсем не бабский,это ж пыльная роза мой любимый цвет. От модели куртки же зависит. На вашем фото бабский фасон,а не цвет
Покажите фото куртки, пожалуйста.
Виннипуховна
• 04 января 2022
Ответ дляВероятненько
Цвет как цвет. Но куртка бабки. Покажите свою куртку, ответы будут информативнее
Да куртку точно зафукают, без вариантов, здесь только ’модницы’ сидят))) А мне её ещё носить
Виннипуховна
• 04 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
и все в таких куртках и моделях. оглянитесь вокруг-убедитесь! инкубатор...
Подскажите, а что Вы считаете не ’инкубатором’? Покажите пример зимней куртки.
Корсет_на_шурупах• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
зачем показывать-выходите в город и сразу увидите интересную модель на ком-то, а такое как у вас-оно у всех, неинтересно и заезжено
Корсет_на_шурупах• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
так ваша модель даже в синсее и стради продается, первая примета, что бежать нужно и смотреть в другую сторону
Виннипуховна
• 04 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот как раз в городе вижу всё неинтересное и заезженное
Сплошной инкубатор.
Виннипуховна
• 04 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня куртка Браггарт. Чем-то плохой производитель? Вот такая модель и такой цвет
Виннипуховна
• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
У меня такая
Похожий цвет. Уже добавила свою модель
Просто каралева• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ой, как по мне - бабская модель
Просто каралева• 05 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ну я своё мнение написала. Мне 36, такое бы никогда не купила