Виннипуховна• 04 января 2022

Это бабский цвет куртки?

На фото не я. Просто купила себе куртку такого цвета. Очень много вижу женщин в возрасте за 60 в верхней одежде такого цвета. Теперь начинаю комплексовать. Мне 32.
Результат:
вже голосів: 227
128 (56.39%) Да, бабский
72 (31.72%) Лишь бы владельцу нравилось
27 (11.89%) Нет, не бабский
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Вово, и отгребай в сторону кладбища . Чудные советы для +40
Здесь на советчице уже в 35 советуют носить ’серьезную одежду ’)) не сметь короткую юбку напяливать))
Стетоскопуло• 04 января 2022
Здесь бабское все, не только цвет.
И сидит тесненько, плотно облегая живот. Маловата кольчужка. Современная одежда свободна и оставляет воздух между телом и тканью.
Цвет ближе всего к серо-лавандовому, пыльная роза тут и рядом не бежала.
Мама фифти цента• 04 января 2022
Совсем кукукнулись. Цвет как цвет. А если бабки в черном ходят, его тоже уже низзя?
Идущаяповолнам• 04 января 2022
Блин, че-то напугали Вы меня! Заказала себе куртку, Майкл Корс, цвет не совсем как у Вас, но... тоже бабский считается?
Rock Grey цвет
https://www.macys.com/shop/product/michael-michael...
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Rock Grey цвет
Не открылось . Забейте и носите)
Идущаяповолнам• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Не открылось . Забейте и носите)
Вот сохранила фото.
автор Виннипуховна • 04 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Здесь бабское все, не только цвет.
Я спросила только о цвете. Модель не такая. Фото не моё. Понятия не имею, кто на нём изображен, поэтому без разницы, как сидит. Читайте внимательно.
автор Виннипуховна • 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вы шо,у меня такая куртка,такого цвета,совсем не бабский,это ж пыльная роза мой любимый цвет. От модели куртки же зависит. На вашем фото бабский фасон,а не цвет
Покажите фото куртки, пожалуйста.
автор Виннипуховна • 04 января 2022
Ответ дляВероятненько
Цвет как цвет. Но куртка бабки. Покажите свою куртку, ответы будут информативнее
Да куртку точно зафукают, без вариантов, здесь только ’модницы’ сидят))) А мне её ещё носить
автор Виннипуховна • 04 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
и все в таких куртках и моделях. оглянитесь вокруг-убедитесь! инкубатор...
Подскажите, а что Вы считаете не ’инкубатором’? Покажите пример зимней куртки.
Корсет_на_шурупах• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
зачем показывать-выходите в город и сразу увидите интересную модель на ком-то, а такое как у вас-оно у всех, неинтересно и заезжено
Корсет_на_шурупах• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
так ваша модель даже в синсее и стради продается, первая примета, что бежать нужно и смотреть в другую сторону
Ксения З.• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Это советуют не только здесь. Я читала это в инете. Типа после 30 надо закрывать колени
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот сохранила фото.
Нормальный куртец,цвет серый вроде
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Покажите фото куртки, пожалуйста.
У меня такая
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Здесь любую зафукают)
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Бедняги)) только за бугром бабули ходят в шортах и не парятся. Нашим женщинам из стран постсовка тяжело живется,столько условностей
Ксения З.• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
В постсоветских странах тоже встречаются бабули в шортах
автор Виннипуховна • 04 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот как раз в городе вижу всё неинтересное и заезженное Сплошной инкубатор.
автор Виннипуховна • 04 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня куртка Браггарт. Чем-то плохой производитель? Вот такая модель и такой цвет
автор Виннипуховна • 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
У меня такая
Похожий цвет. Уже добавила свою модель
Арабелла.• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Браггарт норм фирма
Просто каралева• 04 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ой, как по мне - бабская модель
Мама фифти цента• 05 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Ой, как по мне - бабская модель
Просто каралева• 05 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ну я своё мнение написала. Мне 36, такое бы никогда не купила