Я шалунья• 04 января 2022
Имеет ли право работодатель передавать персональные данные
сотрудниц в военкоматы? Речь о частных компаниях.
Юпитерная• 04 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Опять таки, то что скинули это про военнообязанных, мы гражданские
Все женщиеы обязаны стать на воинский учет. Потому работодатели обязаны передать в военкомат списки подходящих по возрасту и профессиям под новый приказ МО.
Если до конца 2022 внесенные в списки не принесут военный билет, работодатель либо должен их уволить, либо заплатит штраф.
Юпитерная• 04 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Ответственность не предусмотрена за неподачу списка подходящих по возрасту и обращованию, а не за постановку на учёт
Эмм... Воинский учет ведется и на предприятии, с обязательной подачей списков в военкомат. В связи с новым приказом МО составлены списки военнообязанных. До конца 2022 года они должны принести для учета на предприятии военный билет.
Кучерявочка• 04 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Я не давала, первый раз слышу
Это недоработка кадров.
Я шалунья
• 04 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Это недоработка кадров.
Ну тогда они везде, недоработки, ни разу никогда меня не спрашивали.
Я шалунья
• 04 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Военнообязанными становятся после постановки на учёт, а не до
Я шалунья
• 04 января 2022
Мо вообще не имеет полномочий такие списки расширять. Зелох совсем о.....й, с каких это пор нами правят министры в обход рады?
Я шалунья
• 04 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Не может он уволить, нет такого в тк
Юпитерная• 04 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Не может он уволить, нет такого в тк
Отстранения от работы из-за отказа от эксперементальной вакцины тоже нет. И что?
Я шалунья
• 04 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Люди судятся и выигрывают
Юпитерная• 05 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Люди судятся и выигрывают
Покажите хоть одно решение, вступившее в силу. Выиграть суд первой инстанции еще ничего не значит. Судиться можно годами. Только за что жить?