Дикая Роза• 14 января 2014
девочки под рыжую сумку какая обувь ?
присмотрела насыщенно рыжую сумку...а обувь черная и темно беж..подойдет ли сумка?
Первоклашка Я• 14 января 2014
Если сумка из замша, любая замшевая обувь. Если кожа- просто чтобы сочеталась. С ярко рыжим смотрится и чёрный, и тёмно-зелёный и фиолет.
Вообще, сейчас обувь и сумка вполне могут быть самостоятельными, просто являться акцентом или сочетаться с мелкими аксессуарами.
Левый Локоть• 14 января 2014
Черная, коричневая. В принципе любая. Рыжий это универсальный цвет. Я летом и с зелеными макасинами ношу рыжую смуку. И с синими тоже, а зимой под корич.или черные сапоги.
Дикая Роза
• 14 января 2014
Ответ дляЛапка
а я ищу рыжую сумку под рыжие сапоги
подскажите, где видели?
в карвари
Дикая Роза
• 14 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
одни сап замш черный и ботильоны тоже..а еще темно беж из кожи..
Папина дочка• 14 января 2014
Рыжая сумка - шикарно! Попробуйте перчатки в тон, или шарф одной гаммы, и обувь уйдет на второй план, а ансамбль будет смотреться очень ярко.
Дикая Роза
• 14 января 2014
Ответ дляПапина дочка
спасибо)
Папина дочка• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
спасибо)
Вот первая попавшаяся ссылка:
если интересно, гляньте.