IQ 80• 04 января 2022
На фильм 12+ 7летку пустят с папой?
И если кто ходил на Человека паука,что там такого, что граничения по возрасту 12+, что там может напугать 7-летку?
МЕСТО_Встречи• 04 января 2022
В кинотеатрах обычно пишут, что все ограничения - только рекомендация и ответственность на родителях. Так что пустят.
Меряю от 0• 04 января 2022
Я б не вела 7-річну дитину на 12+, це для вас там нічого такого, у дитини психіка інша.
IQ 80
• 04 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Та не, у моего все ок с психикой, он и не такое видел. Вопрос пускают ли в сам кинотеатр
Кина_не_будет• 04 января 2022
Пустят. Мой ходит с папой постоянно такое. Лет с 7 как раз. Сейчас 10, на Человеке Пауке был уже.
IQ 80
• 04 января 2022
Мандолина Бу• 04 января 2022
Пустят.
С нами совсем малыши были на этом фильме.
Я помню давно ходила на фильм то 300 спартанцев 2 часть, там же сплошная кровь , секс, но рядом сидел папа с ребенком лет 5, глаза ему только закрывал в совсем не детские моменты.
IQ 80
• 04 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Пустят.
Спасибо
В кинотеатр дозвониться не могу(
ТихоЯ• 04 января 2022
Ответ дляIQ 80
А что?
Вот с сайта.
Это категория, то что вы можете увидеть в фильме, и допускаете ли чтобы ваш ребенок это видел. Кто-то и в 16 лет не разрешает смотреть такое, а кто-то в 5 нормально относится. Это знак для вашего решения, а не возраста ребенка.
Знак 12+:
В категории к разрешенному контенту добавляются:
1. Эпизоды с изображением или описанием жестокости и насилия (за исключением сексуального). В этом случае не должно быть натуралистических подробностей убийства или избиения. Также должно быть выражено сострадание к жертве и осуждение жестокости и насилия. Исключение — случаи, когда насилие применяется в целях защиты прав граждан или интересов общества и государства.
2. Изображение или описание антиобщественных действий, например, употребления алкоголя, участия в азартных играх, бродяжничество, а также эпизодическое упоминание (без демонстрации) наркотиков, психотропных средств или табачной продукции. Оно не должно побуждать к действию или оправдывать допустимость антиобщественных действий или употребления нартиков и т.д.
3. Эпизодические ненатуралистические описания или изображения половых отношений (изображения или описания действий сексуального характера быть не должно). Но они не должны носить возбуждающий или оскорбляющий характер
Знак 12+: