Ворую вкусняшки• 04 января 2022

По следам темы о Кароль.В чем феномен Велбоя и Монатика?

Монатик, конечно,достиг большего,да и в шоу-бизе не первый год,а этот парнишка?
Апочемучка• 04 января 2022
Не люблю тину и мохнатика.
Велбой нравится, по крайней мере нравился на талантах. И гуси его шикарны. Но потом начали клепать однотипные вишни

Аноним_Русалка• 04 января 2022
Знаю только монатика,хорошо проплаченная реклама творит чудеса. второй неизвестен и не слышала о таком,сейчас пойду гуглить).
Бурундучиха• 04 января 2022
А велбоя красиво раскрутил Бардаш, но думаю это будет быстрый проект, потому что если Монатик - сам по себе личность, то Велбою просто повезло попасть на глаза Бардашу, а сам парнишка недалекий :) А откликается людям, потому что многие выходцы из сел и его мотивы - ностальгия по детству\юнности.
Апочемучка• 04 января 2022
Ахах 😂 Мохнатик - это Монатик.
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Не люблю тину и мохнатика.
Я была ярой поклонницей Монатика,потом перегорела,не трогают его песни больше.
пышка_мышка• 04 января 2022
С ума сойти...феномены?
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Бардаш и ’Грибы’раскрутил(привет Илье-соседу),’Между нами тает лед’ долго держались в топе,а потом все закончилось.
Бронетапок• 04 января 2022
Монтак пахарь ,пробовался как танк везде .То пел ,то танцевал .Может и не вокалист ,но очень талантливый парень ,что не песня то был хит .Велбоя недавно увидела только ,муж на ютуб включил про гусей что то....ну это из серии чем страшней -тем модней .Такое я не понимаю ,как и творчество АЛены-Алены (хотя там вроде смысл в словах есть ,ну в одной что слушала точно)))
Велбой для меня как Мацевко -смешной и страшный фрик .
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляБронетапок
Алёну уже давно не слышу,кто такой Мацевко?

Смячиком• 04 января 2022
Продюсери у них круті. Вміють подати продукт. А самі вони - таке шось
тянитолкайка• 04 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я и не была, никогда не трогали. О втором даже не слышала
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2022
Вэлбой это нечто конечно, у него реально куча поклонников? В в тихом шоке от него. Такого колхоза на эстраде давненько не видела. И гуси эти, блин , ну сельская самодеятельность. Монатик -совсем другой уровень
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляСмячиком
Кто продюссер у Монатика?
Бронетапок• 04 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Бардаш перегорает быстро ,и видно чувак тяжелый очень ,хоть и талантлив .Квесты сбежали от него ,хотя супер популярны были ,а грибы так вообще рекордно быстро слил.Нервы туда же
Бронетапок• 04 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Украина маэ талант ,загуглите чудика .Велбой как сын его
Рожайтретьего• 04 января 2022
Не знаю, кто такой Велбой, но Монатик - реальный артист - он песни пишет, он и танцует, он же хореограф. Таких сейчас мало. Талантливый артист, который делает хорошую, европейского уровня музыку. На украинской сцене он один такой.
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляБронетапок
Возможно,вы правы.Прочла я его историю развода.
Бронетапок• 04 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляБронетапок
Загуглю, спасибо.

Бронетапок• 04 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Загуглю, спасибо.
та наслаждайтесь )))выше ссылка
там просмотры растут за счет советчицы
и костюм как у вэлбоя и смысл и качество клипа )ну точно родственники
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляБронетапок
та наслаждайтесь )))выше ссылка
там просмотры растут за счет советчицы
Я не смогла дослушать)Хватило на минуту
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляБронетапок
та наслаждайтесь )))выше ссылка
там просмотры растут за счет советчицы
Насладилась ((
Бронетапок• 04 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто продюссер у Монатика?
вроде нет его
Тумба-юмба• 04 января 2022
Ответ дляБронетапок
https://www.youtube.com/watch?v=uJ32gRzLCx0
Б...я
Зачем я это увидела🤦
Бронетапок• 04 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Насладилась ((
ну перед сном было неправильно кидать вам этот шедевр )))ну с другой стороны вы же вэлбоя слышали ,так что и это переживете
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляБронетапок
вроде нет его
Вот я и спросила.С женой на пару сам?
Бронетапок• 04 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Б...я
Зачем я это увидела🤦
ровер їде,ровер їде ой-йой-йой
Бронетапок• 04 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот я и спросила.С женой на пару сам?
никогда не говорилось что он имеет продюсера .Вроде сначала писал песни ,а потом сам стал петь
Тумба-юмба• 04 января 2022
Сегодня у меня вечер музыкальных открытий
🤦😁😂
Впервые узнала про велбоя))

Мацевко конечно весёлый олигофрен, песня набор слов
автор Ворую вкусняшки • 04 января 2022
Ответ дляБронетапок
Это пздц,я извиняюсь) Спасибо,что не на ночь мне такой талант))