Не обижаюсь• 04 января 2022
Как это происходит?
Когда люди меняют пол?
Женщинам пришивают "это", откуда берут реквизит? А мужчинам часть отрезают, надрез и заворачивают?
Анти-аноним• 04 января 2022
Тут не мед сайт. Но на ваши вопросы частично ответит гугл. Вы в курсе, что Советчица это не поисковик?
Партизанка• 04 января 2022
Там достаточно сложная операция в обоих случаях, в интернете есть куча видео, в которых процесс показан схематически
Манка Я• 04 января 2022
На канале тут.бай есть интервью с доктором, который делает такие операции.