месяцкие• 04 января 2022

ушла со свидания

Девочки, а вы уходили со свиданий? Вот через час после встречи .... вот сидите и понимаете что плохо вам и вы не осилите приличные жесты и манеры, что бы остаться с ним.

Опишите вкратце, почему сбежали со свидания.
автор месяцкие • 04 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Я не уходила, я убегала перепрыгивая через оградку летней площадки

Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2022
Я сбежала через час. А через 4 месяца начали жить вместе.
ТрамвайGirl• 04 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Где в моем сообщении кто-то кому-то должен?))
Так ведь ,для вас знаки внимания это стакан кипятка и тарелка еды. И мужчина которому вы понравились, должен их вам оказать иначе он не мужчина, а мудак.
кружкаЭсмарха• 04 января 2022
Предложил попить вкусный кофе, это было лет 15 назад. Девочки, кофе был на заправке. Правда это было второе свидание. Ну и один на вид нормальный предложил просто посидеть в тихом, спокойном месте. Спокойное место это на кладбище.
Я не такая• 04 января 2022
Да, уходила. Пришла на свидание первый раз. А мне предложили ехать сразу к его маме и познакомиться с его дочерью. И это мы первый раз встретились. Свидание длилось минут 5.
Тётушка Лошадь• 04 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Романтик
Дон Пэдро• 04 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Да , было что ушла через час. Я когда к нему шла и я уже видела, что не хочу с ним и подходить к нему. кароче он был молчалив и даже не предложил ни попить, ни поесть. когда сидели в парке, все люди кушали там летом, пили, курили кальян, а мы сидели как школьники. ему было 32 вроде. на машине приехал. я была в шоке от жлобства. а в машине когда вез домой, ехать 5 минут предложил еще и секс. мне не хотелось возмущаться , я просто вышла с машины как будто не слышала это. больше свиданий не было с ним,а он написал через 2 месяца, предложил встретится. что в таких в головах я не знаю.
Вы ожидали, что на первом свидании МЧ устроит пикник с выпивкой и кальяном
Брызжу ядом• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ага, лучше по парку гулять, чтоб зайчик не тратился и не напрягался.
Брызжу ядом• 04 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Некоторым мужчинам будет просто стыдно сидеть и смотреть на людей, которые едят и пьют. Каждому посильно купить обычное кофе!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2022
Как-то у друзей познакомилась с мужчиной. Он меня не зацепил, а я его видимо да. Переписывались пол года, он долго уговаривал встретиться, я согласилась. Уговорил ещё и в будний день встретиться, видимо, чтобы я передумать не успела. Явился в каких-то трениках и предложил прогуляться по парку, там красиво обледенели деревья. Я сказала, что последнее, что хочу делать это в темноте по облеленелому парку после работы гулять. Товарищ намека не понял, начал выспрашивать, а куда пойдем? Я честно сказала, что хочу втепло и есть, он начал мямлииь, я подождала, пока он выскажет что-то вразумительное, не дождалась и пошла домой. Я ничего не имею против парков, но не зимой вечером и с малознакомым человеком.
Тётушка Лошадь• 04 января 2022
Я в позапрошлом году умудрилась в самый холодный день в Киеве прогуляться)
Метет, снег, минус хороший, я в рейтузах шикарных с начесом, а оно даже кофе не предложило, все шли и ляпало языком расспрашивало. У меня даже маска прилипла ко рту, а глаза еле размыкались, на ресницах были снежинки.
Ото экстрималка))
Ластоноша• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Мне сложно вступать в дискуссию с человеком, который не способен понять написанное))
Манный комочек• 04 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что вас так развернуло на 180 градусов?)
Манный комочек• 04 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
.
Манный комочек• 04 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Ото экстрималка))
Я таких на первом этапе отшиваю и не гуляю по паркам в холодную погоду. С ноября так точно
Дон Пэдро• 04 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Против кофе ничего не имею. После парка можно было зайти в кофейню.
Но парень пошел по короткому пути, перешёл сразу к делу и проиграл)
Миллион АлыхРос• 04 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Однажды в Фейсбук в какой то группе выиграла встречу онлайн с психологом.
Увидели мы друг друга и я чувствую, что это трата моего времени, я вообще с ней ничего не хочу обсуждать. Я сомневалась мин 5 и сказала ей, - спасибо, но не хочу. Я после этого случая стала чувствовать себя лучше и если будет подобная ситуация и даже на свидании, встану и уйду.
Если не то, не стоит терпеть.
Неожиданно хороший психолог оказался, да?))) Решил одну из проблем)
Миссис Буркул• 04 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
нет. но элементарно можно было предложить чаю, кофе, мороженного.
Как_б_не_так• 05 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Точно!
Профессионал, решение вопроса за 5 мин.
а если честно, то может она и неплоха, но не для меня.

Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Он оказался лучшим мужчиной на свете. Просто я не сразу это разглядела.