ТыЧиНеТЫ• 04 января 2022
А вы готовите для своей семьи конфеты , шоколад?
Хочется без пальмового масла сладости.
Мастер Класс• 04 января 2022
Ні, часу не має, але якби був час то щось би пекла, так і роблю по можливост і, але на шоколад і цукерки часу поки не має.
фан L.O.S.T.• 04 января 2022
делаю грильяж и медведиков типа маремеладок
времени тратится немного, но точно знаю, что в ингридиентах
фан L.O.S.T.• 04 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Людииииии откуда у вас столько времени? Когда вы это успеваете?
успеваю, пока у ребёнка интервалы между соревнованиями.
А когда 9 тренировок в неделю, то и готовую еду иногда в супермаркете покупаю.
Точный сантиметр• 04 января 2022
конфеты сделать минут 20 , сникерс ПП делаю постоянно, было бы желание, покупаю какао масло и твердое какао,растопить его 5 минут
Я тут Живу• 04 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я и то не успеваю все закрывается.
Дуболом• 04 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
То же самое хотела написать. Тут нет сил и времени покупные пельмени отварить, господи прости
ТыЧиНеТЫ
• 04 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
А по какому рецепту делаете?