Налетчица Муся• 04 января 2022

Девочки, как понять чем хочется заниматься, где работать, в чем развиваться?

30 лет, а я до сих пор в поиске
Много чего пробовала и фотосъемка и посредничество и сайты лендинши делала. Но все не то
Параллельно вообще занимаюсь помощью мужу по его бизнесу, но это не мое
В деньгах не нуждаюсь ,
Поняла что моя пирамида Масло заостряла на карьере и тупо от этого в депрессии
По образованию юрист, но куда идти по объявлению - куча студентов
Просто так каким-то нотариусом не станешь
Вообщем я запуталась от этого депрессия

Ребёнок 1 класс, нянь нет. Т е прям все бросить и уйти куда-то в работу и учебы не могу
Заставляличка• 04 января 2022
Прям мой вариант. Послушаю.

ИграйМойГормон• 04 января 2022
А почему нотариусом нет? Деньги же у вас есть - помещение, реклама
Нафаня Маня• 04 января 2022
И я в раздумьях . Не знаю муж предлагает нотариусом или адвокатом, а я не знаю, что хочу
Усатая полосатая• 04 января 2022
А чего вы хотите ?
Именно вы , о чем мечтаете ?
автор Налетчица Муся • 04 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Нотариусом нужно в гос структуре работать
Помощником потом
Там все строго по закону и по голам
Параллельно занося бабки куда надо
Не все так просто
автор Налетчица Муся • 04 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
У вас есть юр практика ?

У меня не нет особо в том то дело ещё
Работала в гос органах , но то вообще не то
Нафаня Маня• 04 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Помощником потом
Там все строго по закону и по голам
Параллельно занося бабки куда надо
Не все так просто
Для меня это все не проблема, систему знаем ну вот не знаю надо ли это мне . И работу хочется нормальную и чтоб нравилась

автор Налетчица Муся • 04 января 2022
Первое для нотариуса, нужно найти кто тебя возьмёт в гос структуру
Без гос практики в частную не уйдёшь
Если прям близких нет в этой сфере, то не все так просто
Не зря говорят, что семейная сфера
Копуша• 04 января 2022
Тестирование на профориентации сделайте, может все это вообще не ваше.
Прислушивайтесь к себе, делайте то,что действительно нравится и приносит удовольствие
Контрольница• 04 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Без гос практики в частную не уйдёшь
Не зря говорят, что семейная сфера
ну и сразу добавлю (простите) лицензия для частного нотариуса полгода назад была примерно 92 тыс евро взятка, плюс крыша и т.д.
Выкупаная• 04 января 2022
Какие нотариусы))), люди, Вы хоть поедставляете порядок цен, чтобы влезть в эту сферу?
Там со старта вложить не менне 100к нужно.
Сиренькая• 04 января 2022
Я только в 41,5 поняла, всё бросила к черту, в 42 плотно занялась тем, что с детства нравилось. Сейчас мне 43, я счастлива (в прошлом программист, переводчик одного из европейских языков, 2 ВО).
Не бойтесь) Прислушивайтесь к сердцу + реагируйте на то, что само идёт к Вам
Выкупаная• 04 января 2022
Автор, я тоже юрист, работать по специальности категорически не хочу.
Да найти работу в 40+ сложно в этой нише.

Так же, в поиске непонятном.
Выкупаная• 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Ого, Вы IT бросили?
Не нравилась эта сфера?
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Ого, Вы IT бросили?
Не нравилась эта сфера?
Надоело мне всё.
Выкупаная• 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Надоело мне всё.
Наверное, на что-то творческое поменяли?
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Да
Эскиз бесконечности• 04 января 2022
Напишите вашу дату рождения в формате число.месяц.год рождения,дам подсказки в какой сфере сможете преуспеть.
автор Налетчица Муся • 04 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Да да да

автор Налетчица Муся • 04 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Но до 100 к
Надо ещё помимо денег пахать и пахать и к закон есть
автор Налетчица Муся • 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
А чем занимаетесь?
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А чем занимаетесь?
Столярка + скульптура из дерева
автор Налетчица Муся • 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Столярка + скульптура из дерева
Ого
Выкупаная• 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Да
О, я так и подумала.

Вот и мне творческого хочется.
ИграйМойГормон• 04 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой, а можете дочке подсказать - тоже сейчас в поиске куда идти учиться после 11 класса - 27.07.2004 Спасибо!
Швидка Настя• 04 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А, можно, мне, пожалуйста, написать🙏
Тоже такая же проблема, 07.04.1980. Спасибо большое!
Эскиз бесконечности• 04 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Хорошо будет получаться выступать перед
людьми,проводить семинары.
Хорошие топ и кризис менеджеры,лидеры
сетевого маркетинга.
Это люди у которых если все хорошо то они
начинают скучать,потому что самое основное
качество для этих людей это риск,желание
преодолевать препятствия в жизни.
Качества:коварство,амбиции,трудоголизм.
Очень хорошие продавцы.
Им нельзя управлять людьми,
потому что они постоянно кого-то
сталкивают ’лбами’.
Ленне-Рейма• 04 января 2022
Сделайте натальную карту у астролога, откроются глаза
Эскиз бесконечности• 04 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
А, можно, мне, пожалуйста, написать🙏
Вам нужно заниматься мелким предпринимательством!
Очень подвижный и мягкий человек,восприимчивость, чуткость и вкус помогут вам должным образом настраиваться на заказчика,в сфере различных искусств, творчестве,психологическом консультировании.
Великолепно будет получаться:сфера услуг,рекламный бизнес,быстрые продажи,розничные продажи,управление небольшими бутиками,постановка маленьких киосков,маленьких предприятий.
Для вас очень важно иметь семью,если у вас не будет семьи то вы никогда не сможете стать богатым человеком.
Хорошо заняться сельским хозяйством,земледелием,абсолютно любым мелким ремеслом,поделками.
Очень важный фактор:иметь несколько направлений в своем бизнесе,несколько но меленьких.Один но крупный бизнес получаться не будет.
Качества:самоотдача,преданность и верность,бережливы и скупы,
хорошие воспитатели,особенно в своей семье.
artnik• 04 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А мне можете помочь?