барабанщица• 04 января 2022
Кто отдыхал зимой в Драгобрате что у них с подъемниками?
Слушала отзывы за этот год и все говорят,что работают через один и только до обеда, так ли это? Может связано с началом сезона.. Кто был в январе/феврале прошлого года были ли такие проблемы? И стоит ли туда ехать?
Волшебная палочка• 04 января 2022
Послушаю. И как с погодой интересует? Правда что часто из-за тумана не работают подъемники
барабанщица
• 04 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Забейте ’камеры онлайн Дрогобрат’ под видео обычно море комментариев.
там и читала, но может это начало сезона, а в феврале будут нормально работать??
Неваляшкина• 04 января 2022
Подъемники работают пока светло.
Тумана не было.
Дочке понравилось. Она ездила
Тумана не было.
Дочке понравилось. Она ездила
Дама-мадама• 04 января 2022
Ездили в феврале, правда пару лет назад. Так вот, если сильный снегопад или прочая непогода большой, чайка вроде, не работает. Может пару дней не работать, может полдня. Другой, поменьше, работал. Мы застали сильный снегопад и он что- то там порвал и у нас в гостинице отрубили свет и отопление. Они сразу же включили резерный генератор, но у него запас мощности на сутки. Спали и нервничали, что дальше. Но починили
. Там очень красиво, но многое! Зависит от погоды
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2022
Когда сильный ветер, или другая непогода, подъемники отключают. Бывает, что только бугели работают. За три раза, которые туда ездили, отключали максимум на пол дня за поездку.
Ехать однозначно стоит. Самый большой плюс Драгобрата, то что там стабильно снег из-за высоты. В Славском и других более низких курортах возможны проблемы со снегом. Подъемники, может, и будут работать, но кататься нормально не получиться.