Воленс-неволенс• 04 января 2022

Куда сходить в Одессе, если…

… я там училась и каждый год там бываю
Самые главные достопримечательности знаю и мужа везде водила , он тоже в курсе
Нам бы так потусить, не как 18 лет , но и не старперы (30 лет) … ну не клубы
Тем более не лето. Куда податься на 2-3 дня?
Кукарикуууууу• 04 января 2022
Сама думаю, куда …
Вот с малыми едем
ФФФФристайла• 04 января 2022
Вот именно, не лето. Нет у нас ничего зимнего, кроме прогулки у моря, но это не всем нравится.
Пиранька• 04 января 2022
просто гулять у моря, кормить чаек

сегодня погодка просто класс была, солнышко, без сырости и ветра
отнесла на ланжерон почти 2 батона хлеба, воробьи и чайки сьели за 3 минуты))

дошли до отрады, там котов кормили, они там просто шикарные, местные авторитеты ))

кстати длительная прогулка по городу вам может зайти с точки зрения отсутствия толп туристов, вечерняя иллюминация, елка на Думской , ярмарка (правда мне не пошла, ничего сверхьестественного по ценам ресторана )

у меня вот выдалось 3 дня, я гуляю, мне супер
автор Воленс-неволенс • 04 января 2022
Ответ дляПиранька
просто гулять у моря, кормить чаек

Ответ мой: я так писала сочинение в 6 классе
Ответ мужа: мы не нюхаем 😂😂😂
Пиранька• 04 января 2022
даже отвечать на ваш бред не хочется...
откуда ж вы такие беретесь? из какого мухосранска?
Кукарикуууууу• 04 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ответ мужа: мы не нюхаем 😂😂😂
Мужу и не надо
Он и так недалёкий по ответам
Да и вы недалеко ушли
Кукарикуууууу• 04 января 2022
Ответ дляПиранька
просто гулять у моря, кормить чаек

Спасибо
Очень атмосферно написали
Захотелось сразу погулять у моря