ТАЗератти• 04 января 2022
Филлеры и мимика
Сделала вчера скулы, носогубки, губы. Вау эффект конечно. Больно теперь смеяться. Когда губы заживёт? Дня через 3-4?
ТАЗератти
• 04 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Больно было делать? У кого делали?
Сочтут за рекламу.....
Больновато. Но врач профи все быстро делала. Зато сейчас скулы наливные яблочки
Радостина• 04 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Сочтут за рекламу.....
Покажите
ТАЗератти
• 05 января 2022
Ответ дляВ танке
А до можно?
Нет фото до. Я все ужасные фото удалила
Гороховая• 06 января 2022
Мне 42 года, пока ничего себе делать не собираюсь. У вас автор что сильно носогубки были глубокие?
ТАЗератти
• 06 января 2022
Ответ дляГороховая
У меня худое лицо. И вид как будто я уставшая постоянно. Именно обьема скул не хватало. И губы тоненькие полосочки. Теперь отлично
АБВГДэшница• 08 января 2022
Клас! Автор молодець! Теж зробила собі таку красу, правда губи не ризикнула.
Але подумуваю..