А поговорить?• 04 января 2022
Что несете крёстным?
Что дарите крёстным? У меня уже фантазия исчерпана) в голове косметические наборы или посуда... Что ещё можно символическое?
А поговорить?
• 04 января 2022
Ответ дляСлабый пол
термос
Уже дарила в прошлом году) правда не всем)
Чижик Пижик• 04 января 2022
Гарний рушник + гель для душу; скатертина; гаманець; ... Та безліч всього
ЖующаЯКонфету• 04 января 2022
Слушайте,прикольно! Мой муж никогда ничего не получает в подарок,а крестникам мы всегда покупаем подарки
А поговорить?
• 04 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Капец, а мы перекрестил друг у друга и обмениваемся)
Но у нас принято нести калач и ещё что-то . Калачи уже прикольные нашла,вот думаю,че ещё) чтоб не повторяться)