Дюймовочка• 05 января 2022
Обсыпает папилломами
В чем причина? Лезут одна за другой. Чем их убрать,не прибегая к врачам?
Дюймовочка
• 05 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Ниткой перевязать, отпадают через два дня
Больно?
Меряю от 0• 05 января 2022
Чистотел в аптеке, только наносить аккуратно на саму папиллому, с первого раза убирает
Мочалкин блюз• 05 января 2022
Всём известно,что убирать родники нужно с осторожностью.
Меня попиломами сыпануло после родов-вся шея и грудь.
Я попала к онкологу-в операционной обкололи ледокоином и срезали элект. лопаткой.Все за один раз.Все было терпимо.И мужа отправила ,ему на глазу убрали-весела несколько лет.
Почему не хотите с врачом? Родинки коварны
Ответ дляМочалкин блюз
Родинки и папилломы это две большие разницы. Да и родинки все удалять не нужно,в этом нет смысла.
Мочалкин блюз• 05 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Да все никто и не говорит..
Для меня папилломы-весящие родинки.
Поэтому в тексте родинки.За год кормления вылезло их очень много,на фоне изменения гормонов,я думаю.
Убрали больше 50 шт,мекотни
Для меня папилломы-весящие родинки.
Убрали больше 50 шт,мекотни
Ответ дляМочалкин блюз
Да все никто и не говорит..
Для меня папилломы-весящие родинки.
Убрали больше 50 шт,мекотни
Для меня папилломы-весящие родинки.
Убрали больше 50 шт,мекотни
Да, из-за изменения гормонального фона они появляются. Они не перерождаются и вреда не приносят, чисто эстетически только не нравятся
Дедуськина бабуська• 05 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Пару дней назад муж мне перевязал нитками у корня, уже отпали
х\б или шелковыми?
Скоро_вчера• 05 января 2022
Причиной так же может быть инсулинорезистентность, один из признаков.
Сиренькая• 05 января 2022
Девочки, гуглите АСД 2. Папилломы исчезли. Лечила другое, но заметила, точ папиоломки под мышками исчезли.
Пушап Ми• 05 января 2022
меня после ковида папилломы резко начали расти, малюсенькие и много .
в йод ватную палочку и на каждую папиллому точку ставила 5-6 раз в день. отпали все за неделю)
Ку-кусик• 05 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Да все никто и не говорит..
Для меня папилломы-весящие родинки.
Убрали больше 50 шт,мекотни
Для меня папилломы-весящие родинки.
Убрали больше 50 шт,мекотни
ВИсящие, висела.
Ку-кусик• 05 января 2022
Ответ дляСиренькая
А запах? Зачем себя так мучить? Проще уж в аптеке средство взять.
Пыхтелка• 05 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Зачем? Высокоонкогенные на шейке матки,а не на теле
возможно вы и правы... у меня всегда было такое мнение, раз гуляет в организме вирс, значит может везде себя проявить.
Автор , а вы цепочки на шее носите ? цепочки очень хорошо ’ разносят’ эти самые папилломы
Пыхтелка• 05 января 2022
Ответ дляКу-кусик
ага , Супер чистотел. Он хоть и не чистотел по факту, но удаляет на ура. С ним только аккуратно очень надо обрщаться.
Ку-кусик• 05 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вирус внутри, а не на теле.
Какая разница на шейке матки или на шее?