Пушистый Пельмень• 05 января 2022

Алиэкспресс Новый пользователь, не даёт скидку

Пригласила друга, он по ссылке зарегистрировался, но купон не даёт, пишет только новичкам, а этот номер и Почта точно новые и человек там ни разу не регистрировался. Нажимая на купон пишет зайдите с другого устройства и тд
Короче не даёт. Почему? Кто знает?
Бибер-анонимер• 05 января 2022
У меня тоже так. Причём я сделала заказ , а его отменили . И я как новичок не могу теперь сделать заказ со скидкой. Так уже второй раз

автор Пушистый Пельмень • 05 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Дело в том что нам вообще не даёт скидку как новому пользователю
Пишет что купоны только для новичков но этот аккаунт итак Новый
Лохотрон какой то
Бибер-анонимер• 05 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Лохотрон какой то
Ну так мне дал и отменил , тоже лохотрон.
ТаПрямТам• 05 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Лохотрон какой то
Устройство или вай- фай уже спалились.
Почта всегда новая, по другому не зарегишся, телефон можно старый, только адрес нужно каждвй раз писать по другому.
Если прям чесно- чесно новичок и кроет, подождите , у Али бывает обострение бдительности