Своего не предлагать• 05 января 2022

Если есть доктор на сайте. Посмотрите пожалуйста

муж заболел 27 числа кашель, сопли. 29 чис он теряет сознание и при этом хрипит. Тест отрицательный. Подозрение было что оторвался тромб. На сегодня он принимает 5 тий день аугментин 875,милдронат,ксалерто 20. Сегодня поставили диагноз на основе ренгена.... Бронхопневмония
автор Своего не предлагать • 05 января 2022
До этого 30 числа было кт
Слепок стопы• 05 января 2022
Группа в фб...врачи Киева
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2022
протромбиновый индекс какой?
Ответ длябифидобактерияЖоржик
протромбиновый индекс какой?
А я не знаю .что это
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
А я не знаю .что это
свёртываемость крови.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
свёртываемость крови.
Нам наверное такой не назначен .это все что у нас есть на сегодня
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
ксорелто без него не назначат. а в чем вопрос? все по протоколу.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вопрос в том что боюсь что мало лечения в таблетках,может нужно уколы.я просто боюсь проследить и упустить время.он уже на днях терял сознание и умирал просто.я так испугана
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
сатурация какая?
Ответ длябифидобактерияЖоржик
сатурация какая?
Муж говорит 97 было сегодня
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2022
и все хорошо,по протоколугемоглобин отличый. а от рисков никто не застахован
Помогалочка• 05 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Какая сатурация? Его б в стационар, капать
Птица секретарь• 06 января 2022
Автор , как ваш муж ? Есть улучшения ?
автор Своего не предлагать • 13 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Автор , как ваш муж ? Есть улучшения ?
На сегодняшний день тромбоциты высокие.чуствует себя хорошо.принимает кселарто 20.спасибо . Это очень приятно когда люди помнят о чужих