Головная• 05 января 2022
Опал бисквит
Я в печали, хотела сделать тирамису с бисквитом, в духовке он был шикарен- высокий золотистый, а достала и все- сморщенный блин((
Что из него придумать, какой мини тортик? Вкус хороший я попробовала.
Головная
• 05 января 2022
Какой то помню торт был горкой, но название из головы вылетело, он из кусочков бисквита. Как мон изба похож внешне, но круглый
Мааарковная• 05 января 2022
Ответ дляГоловная
Кучерявий хлопець
Мааарковная• 05 января 2022
Який рецепт бісквіта? Класика - 4 яйця, 1 неповна скл.борошна і так само цукру
Головная
• 05 января 2022
Ответ дляМааарковная
Да, и взбился хорошо, и муку сеяла, и духовку не открывала. Странная ситуация
Головная
• 05 января 2022
Ответ дляМааарковная
Кучерявий хлопець
Спасибо! Это он, но я знала его как Пинчер