Ms. При теле• 05 января 2022
Кто работает на фрилансе, скажите пожалуйста реально там зарабатывать?
Читаю объявления, перенести бумажный текст на комп 20000 грн. Сижу дома без работы, хотелось бы подработать или это лохотрон?
ИграйМойГормон• 05 января 2022
Именно это - лохотрон.
Но на фрилансе вполне можно заработать. У меня фриланс+аутсорс. Вполне хороший доход в месяц получается.
Я_на_кожухе• 05 января 2022
Фриланс - это форма занятости, а не профессия. Заработать можно и очень неплохо. Это зависит от Вашей специальности и/или способностей
Ms. При теле
• 05 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Именно это - лохотрон.
А на каком сайте Вы работаете? Хочу зарегистрироваться и попробовать. Сейчас смотрю этот сайт и этот
Ms. При теле
• 05 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я юрист
ИграйМойГормон• 05 января 2022
Ответ дляMs. При теле
На фрилансханте сидела ранее.
Но, уже на сайтах не ищу заказов давно.
интайм_не_предлагать• 05 января 2022
Для того, чтоб на этих сайтах получить заказы нужно иметь рейтинг, отзывы. Там есть завсегдатаи, у которых аккаунты прокачанны. А с нуля сложно очень
интайм_не_предлагать• 05 января 2022
Ищите на ворк юа или работа юа. Подумайте, что мы можете делать. Самое элементарное - это оператор колл центра
Я_на_кожухе• 05 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Я юрист
Почему тогда Вы ищете подработку по перепечатыванию текста?
Ms. При теле
• 05 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
По специальности на данный момент нет в моем городе работы.
Шумелка Мышь• 05 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Создайте странички на сайтах удаленной работы, их много. Оказывайте услуги юриста удаленно, в чем проблема )
Если пока не понимаете, как такая страничка должна выглядеть (удаленного юриста), просто наберите в поисковой строке ’юрист удаленно’ и посмотрите ))
Ms. При теле
• 05 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо большое за информацию.
Шумелка Мышь• 05 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Спасибо большое за информацию.
Пусть всё получится )
Я_на_кожухе• 05 января 2022
Ответ дляMs. При теле
А удаленная работа? У Вас серьезная специальность, можно оказывать услуги онлайн.