Волшебная палочка• 05 января 2022
Не поздно ли в 40 лет обучаться вождению?
В молодости была мечта - купить машину и научится водить. Но всё как то не складывалось. Сейчас есть возможность, но не пойму надо ли мне это. Может уже и не получу удовольствия, а будет сложно учится.
ЯНаПэПэ• 05 января 2022
Просто начните, бросить всегда успеете. А то придется сожалеть о несбывшемся.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2022
Мне 20 было сложно и особо не нужно. В 36 заново обучилась, далось быстро и легко, кайфую от вождения, а вот раньше прям напряг был
Играюся• 05 января 2022
Не поздно. Не божьи горшки лепить. И ездить вы будете до последнего дня своей жизни, так что учитесь на здоровье) ну не зайдёт так не зайдёт
Фрекен бок• 05 января 2022
Не поздно. Свекровь в 50 сдала)
У меня права давно, после ДТП не ездила, буду начинать опять потихоньку. Мне 40. Права в 24 получала.
Всё будет хорошо, конечно пробуйте)
Волшебная палочка
• 05 января 2022
Спасибо за слова поддержки, после праздников буду узнавать за курсы!
БезПаспортаНеПродаю• 05 января 2022
Бабушка в 56 сдала на права. Машина всю жизнь в семье. Дед отказался ее везти куда-то, уже не помню, она психанула и сдала на права
Уже 10 лет сама водит
Напланетянка• 05 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та же фигня. Правам 18 лет . Мне 38. Купила машину 2 мес назад. ПрЯм как всю жизнь ездила. Хотя всегда возил муж.
Твоя подруга• 05 января 2022
Конечно не поздно. Я училась в 33 и со мной женщина была 50+. Отлично водит.
Благоуханочка• 05 января 2022
Ответ для crystal
Нет, последний вагон, я бы сказала)))
Два месяца назад сдала экзамен, езжу с удовольствием.
Через два месяца 40 ;)
Никакой не последний
Автор, не поздно. Я в 38 села. Обожаю водить)
Вождение намного проще чем кажется, намного! Для меня языки тяжелее
Лепешечка• 05 января 2022
Если есть желание, то конечно. У меня возможность есть, только желание пропало. Живумв другой стране и как- то доги узкие, руль с правой стороны. Нотруль то такое. А вот если что случитьсч ещё и в чужой стране.. Про эту Зайцеву никак забыть не могу из- за которой люди погибли. Не длч меня это вождение
Благоуханочка• 05 января 2022
Ответ для crystal
А какой? 🤣
Пред? Или я не то же написала🤣
Если вы хотели пошутить, то надо было ´последний´ взять в кавычки. А так - шутка не удалась. Интернет-общение отличается от реального отсутствием невербальных знаков)
Благоуханочка• 05 января 2022
Ответ для crystal
Вы просто ее не поняли.
Это особенность интернет-общения ;)
Ну так передавайте мысли понятнее, если понимаете, что такое Интернет-общение)))
Блины со смайликами• 05 января 2022
Я училась в 36.Со мной женщина 60 лет, училась. Ездит сама.
А я только с мужем, не могу страх самой ездить перебороть.
Благоуханочка• 05 января 2022
Ответ для crystal
Вы всегда такая? Или только сегодня?
Если кто-то чего-то недопонимает, как правило, проблема у того, кто недопонимает.
Хорошего вечера.
А, классный пассаж) учитесь изъясняться яснее, чай, не девочка)
Благоуханочка• 05 января 2022
Ответ для crystal
Я спрашивала ваших рекомендаций, пожеланий, умозаключений?
Научитесь не вставлять свои 5 копеек.
За умную сойдёте.
Научитесь не вставлять свои 5 копеек.
За умную сойдёте.
Тю) вы всегда ´такая´?)