Алиса в стране Советчица• 05 января 2022
Собчак - Блиновская
1:0 или как сказать? Мне кажется, что свои минусы Блиновская и ее команда знает прекрасно и не зря она туда пришла. А именно обратите внимание как появилась благодарная владелица всех марвфонов, у которой все исполнилось самым чудесным образом и она в истерике дарит цветы своему идол, доводя до слез (истерика? подстава?) Блиновскую. И пофик доводы Собчак-ее аудитория и не купила бы марафон, а вот аудитория "есть ли на форуме видящие?" увидят то, что им хочется и найдут подтверждение крутости Блиновской (сама Собчак берет у нее интервью, зачем слушать, уже одно это г многом говорит). Покупали когда-нибудь ее марафон? Я первый раз услышала кто это)
Вся такая растыкая• 05 января 2022
Обратите внимание на лекци Роберта Сапольского. Реально вы тратите свою жизнь на какой то бред
Мальчижка• 05 января 2022
о. только хотела создать тему, до интервью не знала кто такая Блиновская, а теперь из каждого утюга.
Акукарача• 05 января 2022
Из каждого утюга и патефона об этом трубят.
Я думаю, это пиар - и для Собчак, и для той второй феи желаний. Даже тут они, везде на слуху.
Теперь и здравому человеку любопытно посмотреть эти горе-интервью. А дальше на себе захочется проверить магию Блиновской. Вот как нами легко манипулировать
Губки-уточкой• 05 января 2022
Объясните мне, кто это такие и что их так последнее время все обсуждают
Акукарача• 05 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Не надо оно вам, проверьте. Чудо женщины обе
Губки-уточкой• 05 января 2022
Ответ дляАкукарача
Может я что-то модное упускаю ?
Акукарача• 05 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Может я что-то модное упускаю ?
Ну типо того
Блиновская - блогерка, которая учит людей правильно мечтать, создана марафон желаний.
Собчак - блогерка, которая задаёт неудобные вопросы. И вот они встретились
ГендиреХтор• 05 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Поддерживаю 🙂
Слабый пол• 05 января 2022
Подруга купила.
Из минусов: всё это можно было нарыть самой в интернете, но для этого нудно знать где рыть.
Из плюсов: тебя носом ткнули в таои косяки и теперь ты знаешь в какую сторону работать и с чем и как.
Если кратко, то любое желание возможно, если правильно его сформулировать, разбить на задачи и пошаговые действия. Плюс психотехники. Если вы всё это ’и так знаете’, то вам подобные марафоны не нужны.
Алиса в стране Советчица
• 05 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Подруга купила.
Не любое желание возможно
Алиса в стране Советчица
• 05 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Подруга купила.
Господи неужели вы в это верите?))
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2022
Сегодня на НП семейная пара взяла на осмотр клавиатуру к мобиле. Как ее проверить и подключить писали запрос в Ютуб, там вся лента БЛИНОВСКАЯ VS СОБЧАК, вся очередь ждала.
Это успех, я считаю.
Клаву не взяла, отказались :)
Это успех, я считаю.
Клаву не взяла, отказались :)
Алиса в стране Советчица
• 05 января 2022
Ответ дляАкукарача
Именно так) они работают друг на друга)
Слабый пол• 05 января 2022
Ответ дляАкукарача
Ну типо того
Блиновскую пиарят большинство из селебрити шоу-бизнеса, как нашего, так и российского. Как фею благодаря которой у них (звёзд) исполнилось желание.
Собчак перед НГ выпустила передачу про инфоцыган, где и Блиновскую умножила на ноль как мошенницу. А через пару недель выпустила интервью с этой Блиновской.
Слабый пол• 05 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не любое желание возможно
Спорить не буду, не проверяла
Слабый пол• 05 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Господи неужели вы в это верите?))
Во что? В то, что если желание сделать целью и идти к своей цели, то реально добиться того чего хочешь? Да, я это знаю, мне для этого марафоны не нужны.
Алиса в стране Советчица
• 05 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Какой вывод? Но она типа честная всетаки показывает ее не с лучшей строоны, но допускает благодарную маоафонщицу, у которой случмлось ЧУДО благодаря Блиновской. Это как воевать с Гитлером, но открыть немцам ночью ворота) типа я не я и корова не моя, они все сами. Жлем обзор Степановой) уж она то видит Ксюшку насквозь))
Алиса в стране Советчица
• 05 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Спорить не буду, не проверяла
Попробуйте взлететь, или быть вечно молодой
Слабый пол• 05 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Собчак грамотный журналист. После её интервью большинство посмотревших ржут над Блиновской и не верят ей.
Слабый пол• 05 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне это не надо.
Акукарача• 05 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Я, почему-то , к сожалению своему же, в курсе про деятельность обоих
Ра ру ра ру ра• 05 января 2022
Проходила ее марафон, схема работы желаний была известна мне еще до марафона, в глубоком детстве я так и мечтала, как это учит Блиновская. По факту марафона никакие чудеса у меня не произошли, как собственно и трансформация. Марафон для меня носил чисто развлекательный характер, не более. Интервью конечно еще раз подсветило всю тупость этих марафонов, которые по факту ничего не дают. Информации море в интернете, некоторые умельцы просто умеют взять бесплатную информацию и продать ее за деньги, очень большие деньги
Слабый пол• 05 января 2022
Ответ дляАкукарача
Собчак хорошо интервью берёт, я часто смотрю ее передачи. И ещё Юрий Дудь.
Акукарача• 05 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Выше автор правильно написала - ржут те, кто и без Ксении с нее ржал. А любители видящих подтянутся в клиенты
Алиса в стране Советчица
• 05 января 2022
Ответ дляСлабый пол
У нее появился человек в команде, который явно улучшил ее бренд. Шлифует как надо. Но все мы помним ее ’гаденышей’ свадьбу в катафалке и т.п. То что она неглупая понятно, но она сможет только в люкс сегменте быть, мне нравятся люди, свободные от этой зависимости
Акукарача• 05 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дорого?
Слабый пол• 05 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Можете кратко описать марафон Блиновской? Какие техники она даёт?