Алиса в стране Советчица• 05 января 2022
Собчак - Блиновская
1:0 или как сказать? Мне кажется, что свои минусы Блиновская и ее команда знает прекрасно и не зря она туда пришла. А именно обратите внимание как появилась благодарная владелица всех марвфонов, у которой все исполнилось самым чудесным образом и она в истерике дарит цветы своему идол, доводя до слез (истерика? подстава?) Блиновскую. И пофик доводы Собчак-ее аудитория и не купила бы марафон, а вот аудитория "есть ли на форуме видящие?" увидят то, что им хочется и найдут подтверждение крутости Блиновской (сама Собчак берет у нее интервью, зачем слушать, уже одно это г многом говорит). Покупали когда-нибудь ее марафон? Я первый раз услышала кто это)
Ра ру ра ру ра• 05 января 2022
Ответ дляАкукарача
Дорого?
не очень, я брала базовый уровень (самый дешевый) стоило это около 800 грн на наши деньги, уже точно не помню
Слабый пол• 06 января 2022
Ответ дляАкукарача
Выше автор правильно написала - ржут те, кто и без Ксении с нее ржал. А любители видящих подтянутся в клиенты
Наоборот. Подтянулись бы по совету звезд шоу-бизнеса. А теперь посмотрят интервью и возможно засомневаются.
Слабый пол• 06 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У нее появился человек в команде, который явно улучшил ее бренд. Шлифует как надо. Но все мы помним ее ’гаденышей’ свадьбу в катафалке и т.п. То что она неглупая понятно, но она сможет только в люкс сегменте быть, мне нравятся люди, свободные от этой зависимости
Мне всё равно на её личные приколы, мне она чисто как журналист и интервьюер нравится. Остальное не моё дело.
Акукарача• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Да ну, такие в броне и воду через экраны заряжают.
А тут повод поскандалить и свое Я доказать. Будут защищать ее до крестов на одном месте. И поддерживать рублем на ДР, покупкой марафонов
Ра ру ра ру ра• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Можете кратко описать марафон Блиновской? Какие техники она даёт?
задать себе вопрос, что хочешь, отпустить все страхи и ограничивающие убеждения, визуализировать свое желание, просыпаться и засыпать с мыслью о том, какие у тебя ощущения от того, что оно исполнилось и уже в твоей жизни и т.д записать все желания на бумагу поставить точную желаемую дату их исполнения, надуть шарик, бумажку засунуть в шарик и отпустить в небо. Короче бред. Что должно случится итак случится, не более того. Особенно не работает это, если лежать на диване и просто визуализировать не отрывая попу и не делая ничего, чтоб оно исполнилось
Слабый пол• 06 января 2022
Ответ дляАкукарача
Читала комменты в инстаграмм - не нашла таких ни одного.
Ра ру ра ру ра• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Около полторы тысячи грн сейчас.
в интернете можно найти бесплатно на спец ресурсах.
Слабый пол• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо.
Алиса в стране Советчица
• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Капец)
Паспортный стол• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Есть! Даже у меня открыты ссылки на бесплатное прохождение. Но Лена говорит, если бесплатно, то оно не сработает

Аленький носочек• 06 января 2022
Ответ дляПаспортный стол

Это все подобного рода коучи говорят)
Аленький носочек• 06 января 2022
Я в инсте посмотрела сториз Блиновской, сколько у неё защитников. Для неё это шикарная реклама.
Ра ру ра ру ра• 06 января 2022
Ответ дляАленький носочек
она ж и фильм сделала про свой марафон, ересь полная, и тоже поклонники так восхищались, прям фильм достойный Оскара. И еще про отзывы, которых очень много в интернете, после каждого марафона она разыгрывает призы среди тех, кто прошел марафон и написал отзыв, причем отзыв нужно написать о сбывшемся желании в течении пару дней после окончания самого марафона, а это в принципе не возможно, так как для этого нужно время, а не пару дней. Ну уже тогда стало понятно, откуда столько ’правдивых’ отзывов в сети.
Баксы_сдам• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Вот тут все про ее марафон
Баксы_сдам• 06 января 2022
Не получается. Видео называется Прошла Марафон Блиновской | Room Tour по моему пентхаусу?
Слабый пол• 06 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо, посмотрю.