Рогнеда Карповна• 14 января 2014

Перевела через Приват24 170 грн и сняло 7 грн комиссию. Что это?

Теперь так всегда будет?
Я супер-пупер• 14 января 2014
с кредитки? всегда

sprinter904• 14 января 2014
это комиссия
Дафна• 14 января 2014
это кредитные деньги? Всегда так
Страхованная• 14 января 2014
За перевод или снятие денег с кредитки комиссия 4%
imulian• 14 января 2014
Если с кредитки,то это нормальная комиссия-4% от суммы,а обычная(не кредитка) -0,5-1%
hrushyk• 14 января 2014
Якщо Ви використали кредитні кошти,а не власні - то так і є.
автор Рогнеда Карповна • 14 января 2014
Ответ дляСтрахованная
За перевод, на тот номер, на который месяц назад переводила таким же методом такую же сумму
автор Рогнеда Карповна • 14 января 2014
Ответ дляhrushyk
Понятно! Спасибо) Всегда просто сверху деньги были, а сейчас туго, по-этому кредитными рассчиталась. Буду знать!)
Виннипуховна• 14 января 2014
Ответ на вопрос ’Что это?’: ЭТО ПРИВАТБАНК. А слоган этого банка: Мы с удовольствием и за Ваши деньги усложним Вам жизнь!

Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2014
блин, а я подумала, перевела 24170 грн, сижу и ломаю голову чего ж так мало, так девчонки, пишущее, что это с кредитных денег, реально взорвали мой мозг