Аноним-ка• 14 января 2014
Какие часы лучше?
Заказывала с черным циферблатом, курьер ошибся и привез серый.
Думаю оставлять ли дальше себе или все таки завтра поменять на черный...
Оригинально смотрятся и стильно,но черезчур серые и в темноте совсем не видно стрелок и разметки.
Какие мнения, на каких все же остановится?
Результат:
вже голосів:
32 (69.57%)
14 (30.43%)
Нифига_ни_ни• 14 января 2014
мне вообще не нравится модель, но исходя из таких соображений (чтобы видно было хорошо) -конечно лучше более контрастный вариант, т.е. то, что Вы хотели, а не то, что курьер привез.
Аноним-ка
• 14 января 2014
ну первые на фото так смотрятся обычно,в жизни они лучше,циферблат графитовый, переливается,на самом деле стильно выглядит...меня только эта невидимость смущает)