Кучерявочка• 06 января 2022
О том что сейчас происходит в мире
Спасибо тем кто осилит.
Женщина рассказывает когда все это планировалось( перезагрузка, экономический слив) , что сейчас происходит и как бороться.
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2022
Все равно, я уже ничего хорошего не жду, оссобенно в украине, скорее бы сдохнуть.
Кукусики• 06 января 2022
Госпаде, запиши любую ерунду на видео, слей в Ютюб и найдется толпа почитателей, воспринимающих это всерьёз
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2022
Тем, кто не хочет смотреть видео
В двух словах
Тетка серьёзная, но бизнесвумен
Этим все сказано)
Каждый зарабатывает , как может
В двух словах
Тетка серьёзная, но бизнесвумен
Этим все сказано)
Каждый зарабатывает , как может
Анонимарик• 06 января 2022
Прежде чем это провернуть, парафинили поклонников теории заговора и всяких антиглобалистов.
Теперь таких людей не воспринимают всерьез или вообще не слышат, потому можно проводить любые античеловеческие действия.
Кучерявочка
• 06 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А ожидание ничего и не меняет.
Кучерявочка
• 06 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тем, кто не хочет смотреть видео
В двух словах
Тетка серьёзная, но бизнесвумен
Этим все сказано)
Каждый зарабатывает , как может
В двух словах
Тетка серьёзная, но бизнесвумен
Этим все сказано)
Каждый зарабатывает , как может
Это статья, а не ее прямая речь. Писал кто-то другой. Не знаю, что вы пытались доказать.
Кучерявочка
• 06 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Согласна. Посмотрела недавно Не смотрите наверх, вот воистину, так и есть.
Таки в курсе• 06 января 2022
Ответ дляAmalpi
Та ну, наоборот интересно, расслабьтесь, станьте наблюдателем.
где то также и у меня, но любопытство побеждает
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Шо?)))
Я такая боевая• 06 января 2022
Ответ дляПрасковична
Тема ошибочно названа, надо ’видео из психбольницы’.
Одна шизичка сказала - полбеды. Но оказывается есть толпа, которая в это верит и несёт в массы. Клиника.