Шумелка Мышь• 06 января 2022

Отходняк после возврата домой из теплой страны. Как переживать?

Там тепло весело, насышенно, каждый день что-то, ездила с подругой. Вернулась домой, живу одна, тишина, моря нету, и так добро пожаловать в будни. Как перенести легче? Потому что чувсттвую будет жесткий отходняк. Как-то было возвращалась домой и наоборот радовалась, а сейчас снова тоска
Фиктивная• 06 января 2022
Отходняков нет, скучать некогда))
Помогалочка• 06 января 2022
Сходіть кудись в теплі, красиві місця в Києві. Може, допоможе?
13чудоСВЕТА• 06 января 2022
Неделю всегда мучаюсь прям в депрессии. Потом проходит. Пейте витамины, магний и планируйте следующую поездку.
У меня работа связана с поездками.И я сейчас понимаю что с легкостью и радостью смогла быть в стране с более теплым климатом.Планирую переезд в ближайший год-два.
Домашка• 06 января 2022
Ответ дляПомогалочка
В оранжерею :)
автор Шумелка Мышь • 06 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо большое.
А куда уже решили?
13чудоСВЕТА• 06 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо большое.
А куда уже решили?
Секрет ))
ksu_ermoshenko• 06 января 2022
Погрузиться в интересную работу, хобби. Я фото обрабатываю еще долго
Помогалочка• 06 января 2022
Ответ дляДомашка
В оранжерею :)
Теж про неї думала) На ВДНГ або в ботсади. Звісно, це не те, але все одно може бути веселіше.