Гадаю_По_шнуркам• Изменено сегодня в 00:09

Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?

Тобто відмовитись від дорогого
Що можна купити дешевше і жити нормально
Мені потрібно
Диван
Ліжко
Матрас
Тюль, штори
Побутова техніка
Килим до дивану

Що можна купити дешевше? І не гнатися за «супер пупер»?
Хочеться щоб було красиво.. це моя перша квартира
Голова колгоспу• сегодня в 00:23
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тюль 750 грн 1 метр
Штрр 1400 грн 1 метр
Не театр
2 кімнати і кухня…
В 2к квартиру шторы с тюлем на 68 кесов - вы там задрапировать все в цыганское барокко можете смело
vecya• сегодня в 00:23
на технике и спальном месте не экономьте
Я матуся, мені можно• сегодня в 00:23
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Тогда на всем можно сэкономить
Prervana• сегодня в 00:24
Вот вы, автор, молчите, а я уже прям на завтра после 11 утра план действий набрасываю. Только у меня в машине срач и плинтуса со ступеньками лежат, разгрузить не успею, но ничего, вы влезете на пассажирское. Сколько с вас за покатушки взять и за свой рабочий день? Думаю, 100 баксов меня порадует, как раз корм зверям своим приблудным закупать собираюсь, вы их и покормите😆
Едем в меблеве мистечко, потом в Форум, потом на Троещинский рынок, по дороге в Леруа заскакиваем и в е-Матрас
Ангел-предохранитель• сегодня в 00:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Ого зараз ціни
То цены эксклюзивно только для автора темы ))
Я тут Живу• сегодня в 00:26
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Якось дешево все.
Спробуйте порахуватися так, щоби диван був хоча би 100 000, штори стільки ж, килим ближче до 50, ліжко десь за 80, плюс стільки ж матрас.
Все знаю від і до• сегодня в 00:27
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тюль 750 грн 1 метр
Штрр 1400 грн 1 метр
Не театр
2 кімнати і кухня…
Самая лучшая экономия это не покупать все что вы перечислили по этим ценам
Это реально какой то бред
Партизанка• сегодня в 00:28
Ответ дляPrervana
Та ковра хватит с головой автору на все хотели. Надо экономить, а вы одни растраты предлагаете
Arctic777• сегодня в 00:28
Купите кровать и отдыхайте
Все знаю від і до• сегодня в 00:30
Купите уже диван надувной ….
И на окна жалюзи повесьте ….
Prervana• сегодня в 00:30
Ответ дляПартизанка
И поспать, и поесть, и полетать на нем даже можно, да)
Я матуся, мені можно• сегодня в 00:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Ого зараз ціни
Такие цены и раньше были. В ФБ видела ванну купили за 30+ тыс$
Все знаю від і до• сегодня в 00:31
Не , ну если есть желание и деньги на это все спустить …. То покупаете ..,,,
Мы то вас не остановим в этом …
Все знаю від і до• сегодня в 00:31
А вы деньги сами заработали ?
А квартиру за свои купили?
Или это так …. Бонус упал ?
Просто интересно )))🧐
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:32
Ответ дляPrervana
Ще й діти виростуть і внуків родять
Prervana• сегодня в 00:33
Ответ дляДівчина Гілмор
Ще й діти виростуть і внуків родять
А если с норм рисунком, то можно и на телеке сэкономить. Можно смотреть ковер. Ну как в детстве - к стенке отвернулся типа спишь, а там на стенке его Ворсейшество и тысячи загадок Шахерезады
ЯблокоРаздора• сегодня в 00:35
Килим під двері
Партизанка• сегодня в 00:36
Ответ дляPrervana
Вот вот, тысяча и одна ночь с ковром. Одни только плюсы) ещё ковром можно завесить окно вместо штор, если дует или дождь заливает. На нем можно сидеть, лежать, если холодно, завернуться.
Варена цибуля• сегодня в 00:38
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
У вас або дуже вишуканий смак, або ви лінитесь гарненько ’пошерстити’ гугл і хапаєте, що перше під руку попало. Є така шикарна штука, як розпродажі. Штори в дорогому салоні можна взяти зі знижкою 90%, меблі з виставкових зразків і т.д., ну ви зрозуміли.
Prervana• сегодня в 00:41
Ответ дляПартизанка
Ну и к слову, есть еще одно предназначение. Последнее, так сказать. Но тут есть нюанс с верой. Православным не зайдет
Невидимка Майя• сегодня в 00:42
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Еб...
С Вашим подходом Вы точно не сэкономите. Вы, видимо, просто не в курсе, что все это есть дешевле в разы. Либо не считаете для себя допустимым более дешевое покупать по каким-то причинам.
Партизанка• сегодня в 00:42
Ответ дляPrervana
Столько применений и сплошная экономия
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 00:44
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Аа,так то у вас не бедный бюджет
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 00:45
Ответ дляГолова колгоспу
Шторы на 68 штук? У вас театр там? Пля....
Есть такая пословица ’с дуру можно и х... сломать’
Я только не понимаю к чему тема в таком случае:)
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 00:46
Ответ дляУма Палата
На дивані чи меблях не раджу економити. Через декілька років отримаєте просівший наповнювач, скрип дверцят та недбалий вигляд через неякісні матеріали
Тюль можна спокійно обирати дешевше ніж 65 тис
Цена не означает качество. Если вы не специалист в диванах то фиг вы поймёте где и чем наполнено и как сделано
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 00:47
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тюль 750 грн 1 метр
Штрр 1400 грн 1 метр
Не театр
2 кімнати і кухня…
И как же 68штук вышло?
Весёлая морковка• сегодня в 00:49
Автор, смотрите сколько я вам деньгов сэкономила. Американский матрас вообще имеет 40см высоты, можно и без кровати на нем спать
Весёлая морковка• сегодня в 00:50
Ответ дляPrervana
Сегодня вы в ударе)
Ужгород• сегодня в 00:51
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
можна певний час обійтись без килима, і без дивану, тори тюль теж можна дешевше
Акуна_Матата• сегодня в 00:53
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
а просто тюль без штор на первое время не прокатит?
я бы на ковре сэкономила, не покупала бы до лучших времен.
и вместо кровати и матраса пока бы какой-то раскладной диван купила