Дона Ко Ко• 06 января 2022
Детский рюкзак-переноска
Смотрела слинги, теперь показывает такой рюкзак в рекламе постоянно. Серьёзно?? Это же очень большой ребёнок, куда я так пойду с ним? Зачем носить на горбу таких больших детей? Я,конечно,занималась спортом до родов 8 лет,но,не уверенна,что моей спине это понравится. Вы таким пользовались?
Дона Ко Ко
• 06 января 2022
Ответ дляОбижулька
Так это же туристический
Я наверное не буду рада походу с таким рюкзаком на спине
Обижулька• 06 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну пусть муж тащит. Не таскала детей никогла ни в слингах, ни в переноске. Мне моя спина дороже. Дети вырастут, и не вспомнят
Стопудова• 06 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А какие по вашему мнению рюкзаки носят туристы?
Дона Ко Ко
• 06 января 2022
Ответ дляОбижулька
Да я тоже не собираюсь,просто удивило фото.
Обижулька• 06 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Это для любитеоей гор
Дона Ко Ко
• 06 января 2022
Ответ дляСтопудова
Ну вещи же тоже нести нужно или идти в поход с ребенком но без вещей?
Подумывающая• 06 января 2022
Ответ дляОбижулька
У меня эргорюкзак был, спине с ним намного легче было, чем просто на руках. Там вес хорошо распределяется
Стопудова• 06 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Илете вы с мужем. Кто-то несет вещи, кто-то ребенка
Обижулька• 06 января 2022
Ответ дляПодумывающая
А зачем на руках таскать? Есть коляски, а потом ноги у детей.
Подумывающая• 06 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Папе вещи, маме ребенка
Такие рюкзаки, скорей всего, на случай дальних переходов. В промежутки когда топать надо, а ребенок уже устал
Подумывающая• 06 января 2022
Ответ дляОбижулька
Мой в коляске сидеть отказывался. Месяцев с 4 коляска = истерика
так что с 4 по 6 месяц ребенок ездил в эргорюкзаке. А потом опять начал адекватно коляску воспринимать
Обижулька• 06 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Не, я в такие игры не играла. Смдели, лежали как миленькие оба
KroKro1980• 06 января 2022
Да, пользовалась. Туристический рюкзак так устроен, что большой вес не так тяжело нести, как в обычном рюкзаке. Я и в хипсите носила двухлетнего ребенка, вместо коляски, не пушинка это да, но спина не отвалилась. Там больше нагрузка на ноги и колени.
ОноВамнадо• 06 января 2022
У меня такой есть, в лидле брала. Мы много путешествовали и после поездки на Плитвицкие озера с ребёнком 2.4 решили, что он нам необходим))) но, испробовать не успели, ковид-карантин и ребёнок уже подрос. Испробуем со вторым :)))
сказочное_Бали• 06 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ви може не будете, а ми постійно з таким ходимо в походи , підходить до 4-5 років