Катька Пушкарева• 14 января 2014

Что подарить куму на День Рождения?

 Девчёнки помогите, у кума День Рождения, что подарить. Он парень холостой, молодой,  Увлечения и работа компьютер.,  Не знаю,...... Может кто свежую идейку подкинет?
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014
Подарите ему куму
Vedma8583• 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Подарите ему куму
или бабу резиновую)) шутка автор ссори, лучше деньги или что там у него нет для стрижки машинки, для бритья.....
Люкса• 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Подарите ему куму
Люкса• 14 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7373026.html вот это, точно будет довольный
автор Катька Пушкарева • 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Подарите ему куму
Хороший вариант, , но нет на примете
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Хороший вариант, , но нет на примете
Ой, так вы тут свисните - отбоя не будет
Хорошенькая• 14 января 2014
деньги или видеорегистратор...
автор Катька Пушкарева • 14 января 2014
Ответ дляЛюкса
интересно
автор Катька Пушкарева • 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Хорошенькая• 14 января 2014
ещё учтитывайте интересы кума)
автор Катька Пушкарева • 14 января 2014
Ответ дляХорошенькая
ещё учтитывайте интересы кума)
ага компьютеры, так я там особо не бум-бум
Вика*• 14 января 2014
Наш программист с удовольствием принял в подарок вышиванку! Заходите- подберем)
Налитое яблочко• 14 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Хороший вариант, , но нет на примете
Ой у меня кумушка есть)))давайте подарим ее ему))
Фокус-Покус• 15 января 2014
Предлагаю элитный чай Пуэр в подарочной коробке (возраст чая более 5 лет). Пусть чайком побалуется. Коробку можно использовать вместо конверта и туда положить денежку (крупную купюру). Потом металлическую коробочку можно для денег использовать или в хозяйстве пригодится для мелочей. Продаю здесь на Кидстаффе.
А своему куму партмоне с 1 долларом дарила из кожи натуральной, так как видела его кошелёк до этого. Можете клавиатуру подарить с подсветкой, только в магазине берите, с гарантией. Зависит от вкуса и потребностей...