Для драки• Изменено 18 июня в 11:44
Бляха без коментів...мама прийшла до мене додому без попередження
Дома мій син..прийшла мама відкрила ключами своїми двері...я в щоці...вот якого хер...а?
Я думаю, що треба казати, що ти зайдеш до нас, коои ми на роботі а не припертись і шаритись у мене!!! Вот як людині поясниии ...як відреагували Ви на таке?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Якого макара прийшла
Норм...
Ваш варіант
Бюст Березуцкого• 18 июня в 11:44
Замки смените и пусть дети звонят вам сначала с вопросом - пускать или нет.
Я в детстве не пустила мамину сестру, потому что мама сказала никого не пускать домой
Котогосподиня• 18 июня в 11:47
Для меня - норм, может ей что-то взять/занести потребовалось. Я тоже могу прийти к маме спонтанно и открыть двери своими ключами
Для драки
• 18 июня в 11:47
Ответ дляРеанимация
Зачем у мамы на постоянной основе ключи от вашей квартиры?
Жила з нами , купили їй квартиру і пересилили...коли жила з нами то лазила везде...вот така! Щоб ви розуміли, сьогодні з ранку була слабп...а тут сили з´явились припертись до мене
вкрации• 18 июня в 11:48
А что тут такого? Не просто же так у нее ключи
Интересно, а когда вы у мамы жили, то тоже дарились, или вам можно было?
Дайте подуться• 18 июня в 11:48
Если не понимает по-человечески, то менять замки и ей ключи не давать
Дайте подуться• 18 июня в 11:48
Ответ дляКотогосподиня
А сказать перед этим не вариант?
Котогосподиня• 18 июня в 11:49
Ответ дляДайте подуться
А сказать перед этим не вариант?
Может сказать, может не сказать - мне все равно, приходы мамы не напрягают
Дайте подуться• 18 июня в 11:49
Ответ дляКотогосподиня
Если не напрягает, то ок
Мама Карло• 18 июня в 11:51
Ответ дляКотогосподиня
Мій батько любить зайти і щось нам ’покращити’. Іноді в тему, іноді - ні.
Ну, наприклад, пішов дощ, він зайшов позакривав вікна. Побачив, що лампочка перегоріла - поміняв. Це в тему.
А іноді прийде і виключить нам опалення, ми не помітимо, ляжемо спати, а на ранок до підлоги примерзаємо :)))
Котогосподиня• 18 июня в 11:50
Ответ дляДайте подуться
Если не напрягает, то ок
И мои приходы маму не напрягают, так что и я не всегда говорю, что зайду. Могу ехать на рынок и по пути домой к маме заехать, купив и ей что-то на рынке
мистерЛяпсус• 18 июня в 11:53
Когда мы жили в квартире свекрови, у нас так было. Сейчас всем лень к нам ходить. И мы сами не ходим без предупреждения, хотя ключи есть, у меня мама не ходит,я когда еду, то говорю, что еду, даже если своими ключами дверь открываю
Для драки
• 18 июня в 11:53
Ответ дляКотогосподиня
Це різні речі....
Черговий по кухні• 18 июня в 11:54
Ответ дляДля драки
ффффуууу: припертись((((
неДодекаэдр• 18 июня в 11:56
Говорите с мамой.
У нас с мамой тоже есть ключи от квартир друг друга на всякий случай, но никогда не приходило в голову вламываться в гости.
Пекельнi Борошна• 18 июня в 11:56
Ответ дляКотогосподиня
У вас, наверное, отношения нормальные. Очевидно же, что это не случай автора
Дайте подуться• 18 июня в 11:57
Ответ дляМама Карло
Я больше всего офигела, когда бывшая свекровь бывшего мужа припёрлась как-то к нам домой и разложила трусы наши в комоде одни на другие, типа порядок навела. Муженьку скандал устроила потом чтобы объяснил мамаше как себя вести надо
ЕлькиПальки• 18 июня в 11:58
Ответ дляБутербродница
Авторка у вас з головою все норм? Ви ж самі мамі ключі дали
Ну ключи дают на всякий случай, а не для того чтоб приходить без предупреждения. Мне вообще кажется, это верх невоспитанности открывать ключами двери чужой квартиры, когда там есть хозяева внутри и вообще не предупреждать о своем приходе.
Дайте подуться• 18 июня в 11:58
Ответ дляБутербродница
Это не значит что надо приператься без предупреждения
Пекельнi Борошна• 18 июня в 11:59
Ответ дляБутербродница
У меня есть ключи от дома сестры, я никогда не пойду к ней без спроса. Это ее дом. Ключи дают не как приглашение приходить, когда захочется, а чтобы в случае форс мажора были у кого-то ещё ключи. Тем более, сейчас
Бутербродница• 18 июня в 11:59
Ответ дляДайте подуться
А авторка тут строчити може, а з мамою поговорити - ні?
Дайте подуться• 18 июня в 11:59
Ответ дляБутербродница
Я так понимаю что мама непробиваемая