Чудо-Рыба-кит• 06 января 2022

Как вы смиряетесь с тем, что грудь обвисает?

33 года, нерожавшая, 3 размер, а уже тю-тю (((
Сколько_мне_лет?• 06 января 2022
Ответ дляAllemagne
Как не то? Это возрастные изменения.
Импотенция из-за возраста не приходит в 33

Снежнакомка• 06 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
У женщины должна быть грудь, а не просто 2 соска.
Обвисшие тряпочки с двумя сосками разве лучше стоячей единички?
Ms. Любмая жена• 06 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сейчас же прибегут те, у кого ’не обвисает’))) С 1 размером
У меня грудь между 2 и 3 размером. Стоит, не обвисает. Все подруги думают что я ее сделала и не признаюсь
Allemagne• 06 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ха! Она стучится в дверь в любом возрасте.
Петросянша• 06 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
1 розмір, не обвисає
І нульовий(
Сколько_мне_лет?• 06 января 2022
Ответ дляAllemagne
Причины не возраст
Сколько_мне_лет?• 06 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Хороший лифон)))
Добрый Жук• 06 января 2022
Робіть пластику,якщо вам не підходить,зараз це без проблем
автор Чудо-Рыба-кит • 06 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
импланты, выглядит как своя
У кого делали?

Так точно!• 06 января 2022
Мне с юности родители не могли купить нормальный лифчик, все давили сильно, я их носила редко.
В итоге: грудь сразу обвисала, с 15 лет уже уши спаниеля..
Хочу операцию, но дорого так, сейчас мне 26 и даже секса из-за комплексов не было
Накладная• 06 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
А зачем вы поролон носите? Все комплексы у вас в голове, а не в груди
Да, в голове. Но некрасиво, не идет мне совсеммальчиком ходить. Это только субтильным мелкокостным барышням позволительно, а я и так с фигурой военного
Накладная• 06 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
импланты, выглядит как своя
А у кого делали? 👀
euhunter• 06 января 2022
Я лично не особо парюсь, просто пересматриваю размер и модель бра регулярно.
В любом случае нужно работать с осанкой и грудными мышцами.
Синди Кроуфорд• 06 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А во сколько не рановато?
Ну у меня лет в 40 начал карандаш держаться... Хотя сейчас в 45- на том же уровне. Всё индивидуально....
Ms. Любмая жена• 06 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хороший лифон)))
Да они ее в реале видят, в раздевалке спортзала
Ананомчикус• 06 января 2022
Ну, 3-4 размер в принципе в небо не очень-то смотрит, в любом возрасте. У меня до 35 был второй и красивая форма. После родов... я не знаю в номерах это какой, но чашка E или F в зависимости от модели и бренда. Не маленькая. Форма - ну, как обычно у такой груди, не полусферой уже, конечно. Но в целом - ничего ужасного. Но, наверно, после родов и кормления ребенка это намного проще принять. Я вообще по этому поводу не помню чтобы парилась)
Ананомчикус• 06 января 2022
Ответ дляТак точно!
Я лет до 35 бюстгальтеры почти не носила и не очень понимала, зачем они вообще нужны. Размер был второй. Ничего не обвисало.
Так точно!• 06 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
У меня 3-4 и кожа вся в растяжках везде
Сколько_мне_лет?• 06 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Конечно

Там_все_размывчато• 06 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вони є , гарні і пружні
Гыгы
emerald_88• 06 января 2022
Нормально смиряюсь, я же ей не зарабатываю
Срочнокпсихологу• 06 января 2022
Третий еще ладно, все же грудь есть. А у меня нулевка обвисла, вот где горе. И так груди не было никогда, а теперь вместо нее кожа одна висит.
Без комплексов• 06 января 2022
У меня в молодости всегда была маленькая, где-то 1-1,5. После родов в 30 лет тоже вернулась в свой размер, как будто не рожала. Вообще никаких изменений, хотя кормила 2,5 года. Сейчас после 40 лет начала увеличиваться, где-то 3 размер. Форма красивая, стоит, не падает. Муж смеётся, что я имплантаты втихаря вставила. Но это наследственность. У моей мамы точно также было. Начала расти после 40. Сейчас маме 65 лет, грудь 4-5 размер. Но очень хорошей формы. Можно белье рекламировать)
Обнемашечка• 06 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Тут мужиков 50+ парнями называть принято))
Зачем крайности?
автор Чудо-Рыба-кит • 06 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
И такое бывает?
Воздух в банке• 06 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ми тут )))
Ластоноша• 06 января 2022
Это у кого как от природы. Дважды ГВ. После поправилась, через почти 10лет, стал 4р был 2й но пока не обвисла. Мне 38. Тест на карандаш проходила))
Ненавязчивый синтезатор• 06 января 2022
У меня никогда не было ’стоячей груди’. Выросла резко. Уезжала на каникулы летние с 0, а вернулась почти с 2, и роста +15 см. Спина болела, жесть. За год из самой маленькой в классе, стала почти самой высокой. И грудь стала полной 2, а потом и 3. И обвисла сразу - видно из-за тяжести.

Сейчас чашка С-Д. Мне 44, рост 172, вес 53 кг.

Белье подобрала и не парюсь. Тяжеловато правда с таким весом такая грудь. Особенно бегать.
Заёбушек• 06 января 2022
У меня 4, супруг в восторге, и пофиг, что висят! Ведь никто еще не смог отменить универсальное свойство материи (земное притяжение)!?
пы.сы. А в лифчике ’балконет’ засматриваются даже девушки!)))