Русская Богатырша• 06 января 2022
Ненависть к женщинам
Девочки, встречались ли вам в жизни мужчины, которые неуважительно относились лично к вам или вообще не уважали женщин. Как это проявлялось?
Да и вообще как распознать такого человека сразу? СПасибо
Без комплексов• 06 января 2022
Ответ дляРесничный червь
мой муж ненавидит меня, перед другими пресмыкается. но и другую н будет ненавидеть так же как и меня
А в чем тогда суть ваших отношений?
Каменная Фрося• 06 января 2022
Ответ дляОцененная
Бывший муж моей сестры.Все женщины для него-проститутки(кроме мамоньки).
Скрытый гей? Латентный
Без комплексов• 06 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Выгодно? Кроме постоянного аабьюза ничего в жизни не видела. А еще он жлоб №1, ни копейки от него не видела, а дома постоянные скандалы из-за невыключенной лампочки (если в комнате нет никого более 5 сек), выброшенной банки сгущенки, которую он не успел облизать и много чего интересного. Я в жизни у него ничего не просила, мне было стыдно. А когда только расписались и я была беременна, вообще заявил, что он мне ничем не обязан и ничего не должен.
У вас бесконечная жизнь, что 20 лет спустили на вот это?
Попипиповна• 06 января 2022
Ответ дляБез комплексов
сама понимаю, аж тошно думать об этом
Без комплексов• 06 января 2022
Ответ дляПопипиповна
сама понимаю, аж тошно думать об этом
Сами понимаете, что нужно что-то делать(
Уверена, что вздохнете с облегчением без него
все по ГОСТу!• 06 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вооот) вы меня понимаете))
Я не одна,это радует
Запыхалась• 06 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Встречала(( чаще всего это те, кто мечтал о красивой однокласснице, подруге, соседке, коллеге, чужой жене, просто знакомой, но она его не выбрала и он женился на той которая согласилась
И да и нет. Мой муж в молодости был влюблён очень сильно в девушку. Мы с ним прожили больше 20 лет, в итоге он к ней таки ушёл, но ей нервы треплет. А она по ходу его просто пользует как денежный мешок.
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Если у вас есть четкая позиция по отношению к женоненавистникам, вы интуитивно их распознаете.
А вот если в глубине решите доказать, какая вы ’нитакая’ рядом с прочими бабами-тварями, вы именно на женоненавистника нарветесь.
Замороженная селедка• 06 января 2022
Есть пару знакомых. Один лет 30, такой весь вроде нормальный. Но говорит ’баба’, ’ Телка’ ... Клеился долго, когда отшила, то выписывал какая я конченая) страшная и прочее. Аж заблочить пришлось.
Ну и по работе пару чел. Но у меня там яйца покрепче, молчат.
Попипиповна• 06 января 2022
Ответ дляБез комплексов
За последние два года его не было дома два раза по целому месяцу. Вот тогда я как заново родилась и почувствовала себя счастливой, просто непередаваемые новые ощущения радости у умиротворения. Как было прекрасно проснуться, а на тебя никто не орет круглосуточно.
Зоркая Зорро• 06 января 2022
Ненависть і неповага різні речі. Да бували. Так це одразу видно
, як чоловік висловлюється про книги, фільми, знайомих, колег і т.д.
Просто для багатьох жінок неповага сама по собі є нормою, вони вважають, що он ті неповагу заслужили, а мене хвалять, я хороша, до мене такого ставлення не буде. Ага, щас. Такі люди будуть робити вигляд, що поважають лише поки жінка зручна. Тільки незручна - одразу свою натуру покажуть.
Закусенец• 06 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я сама говорю иногда ’баба за рулем’)))) если мадам тупит)))
Тут как с неграми - самим себя можно
Кусачая Я• 06 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да. Есть такой друг, знакомы с детства. Тут нечего распознавать, это сразу видно при общении.
Воспитывали его бабушка, мама и сестра.
Считает себя суперценностью (вполне состоявшийся мужчина), на которую все хотят покуситься, презрительно рассуждает о внимании женщин и их значении.
От меня подвоха не ждёт, я счастлива с мужем и он уверен, что личного интереса нет, то отлично относится
Воспитывали его бабушка, мама и сестра.
+1 тоже есть такой друг детства)
Светка-пипетка• 06 января 2022
Да, мужчины, которых называют ’вечный холостяк’. Такие мне встречались и, думаю, вряд ли они любят женщин, скорее просто используют.
Маурита• 06 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Почему не сложилось у них изначально?Как он смог прожить с Вами 20 лет?Они что общались все эти годы?
Ананомчикус• 06 января 2022
Как правило, в истоках стоИт обида на значимую женщину ( маму, девушку). Непринятая и непроработанная обида ведёт к такому поведению.
Анютины ласки• 07 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Муж и жена одна сатана. А за Вашей спиной как о Вас отзывается? В курсе?
Вообще не угадали. Наш случай - противоположности притягиваются. Я - черезвычайно приятный, улыбчивый и интеллигентный человек.
Секс-Бомба• 07 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
А зачем Вы с таким живете? Еще и поддакиваете, когда он по-хамски отзывается о других? Терпеть таких не могу, как Ваш муж. Мурло.