Гу го гу го гу• 06 января 2022
А вам подобається чоловіче ім’я
Міша, Михайло. Є у вас такі знайомі, які вони?
Солнечный зайчик• 06 января 2022
Лише одне ім´я не вирішує долю людини
Знаю і хороших Михайлів і не дуже
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2022
Имя не нравится,но знаю очень хороших мужчин с таким именем, и оболтусов
Я вся ваша• 06 января 2022
Когда мне было лет 15-20 ,много имен не нравилось ,даже высмеивали Миш ,Коль ,Толиков ,типа из села наверное ,имена не модные .
Сейчас мне 31 , нет противных имён ,но может разве Педро какой-то или Хуан .
Сумчатая кошка• 06 января 2022
Имя моего дедушки - мне нравится ,т к деда люблю) . Ребенка бы не назвала. Знакомые с этим именем разные
Мелочунь• 06 января 2022
Так звали моего деда-достойного человека, который прошел славный трудовой путь, его помнят многие. Строгий был, умный, человеколюбивый. А есть знакомый, лет45 ему-только остепенился от развеселого прошлого-женился.
Патриоточка• 06 января 2022
Знаю только одного Мишу - старший брат моего мужа. Прекрасный человек. Муж мой брата зовёт Михой, для родителей он Миля)
#Пойду_кгадалке• 06 января 2022
Нормальні люди, нічого поганого сказати не можу. Один, правда, кіпішний, але теж норм.
Топтунша• 06 января 2022
Мой дедушка по маме Михаил Родионович. Очень порядочный, добрый, в высшей степени интеллигентный человек был. С огромным внутренним достоинством. Мне это имя очень приятно.
Угги_в_горошек• 06 января 2022
Сын Михаил, в честь деда мужа. Ему его имя подходит. Когда станет взрослым, будет называть себя как хочет, хоть Миша, хоть Майкл)))
Пока, чаще всего, он Михо
Горизонтальный самовар• 06 января 2022
У меня Мишка, 9 лет. Самое красивое имя для меня. И очень сильное.
Бедная Лиза• 07 января 2022
папа Михаил, дед Михаил, двоюродный и троюродный братья - Михаилы. Сына не назвала только потому, что и так перебор в семье) отличное имя.