Аноним_586• 14 января 2014
А ваши мужья тоже сидят на сайте знакомств под своими фото?
ситуация пипец!!!
Я не замужем, познакомилась на сайте знакомств с парнем,общались там, встретились раз два пять....он мне оооочень понравился и тут я захожу на этот сайт чтоб удалить анкету( она мне как бы уже ни к чему) и опять просматриваю его фото, вижу на одном из обручалка еле еле видна, я сообщаю о том что я с женатиками не общаюсь( для меня это очень принципиальный вопрос) он начал клясца, что жены нет, была но уже нет, он не разведен, но не живут вместе, кучу доводов привел и т.д.По той причине что он мне оооочень нравился я продолжаю с ним общение(были даже у его мамы случайно вышло), потом была я у него дома пару раз (1000000% ни одного женского следа).И тут однажды у него дома у нас "состоялось" первый раз, я осталась у него!!!!Утром мы проснулись, валялись в кровати....и тут кто-то открывает дверь, в общем ...приехала жена я голая в постели, он тоже............ой что было!!!!!!!!!Не ну не скотина он?...............оказалось она часто в командировках и ездит к маме в райцентр.А я так остеригалась женатых!!!Так теперь обидно, прям не могу!!!
Спасатель Малибу• 14 января 2014
А как же его мама??? Она же знала что сынуля женат и он привел Вас к ней, кошмар.
Аноним_586
• 14 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
тролик
кролик блин, задолбали со своими троликами
Аноним_586
• 14 января 2014
Ответ дляАннуитет
А какая разница под чьей фотографией?
как какая ?будучи женатым сидеть на сайте знакомств?
Гордая_птичка• 14 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
мой не сидит
хорошо, что на меня не нарвались, живыми бы не вышли.
а девушка причем? если муж гулящий?
Аноним_586
• 14 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
та мне сейчас воооооошее как будто помои на меня вылели ...противно до крика,боьно,жутко.фууу
Аноним_565• 14 января 2014
Ответ дляАноним_586
Там женатых сидит, наверное, процентов 80))
Аноним_586
• 14 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
троль-ля-ля
да не троль я, лень все описывать, чесно сказать, приехала коньяка бахнула для разрядки, а так вообще никогда не пью
КликОЛЬКА• 14 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
мой не сидит
+100% раскатала бы двоих,потом бы в больничке переписывались
Аноним_586
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_565
уроды ,блин, я же с парнем хотела познакомится ,реально, для нормальных отношений, ну почему они такие все уроды?

Пончик Солнечный• 14 января 2014
чему удивляться-то, когда на сайтах знакомств ОДНИ женатые сидят(((
А жены здесь сидят и ’нет-нет-нет, мой мне ттт не изменяет((( печально, НО правда жизни. Самой уже всякие мысли в голову лезут(...
Утренняя зорька• 14 января 2014
Не волнуйтесь Вы так,Вы же хотели как лучше.Попробуйте забыть об этом поскорее,хотя понимаю,что это не так просто.Но Вы действительно не виноваты.
zolotayaseredina• 14 января 2014
А мне жаль автора... Если все так, как описывается, то мужик реально УРОД...Автор, держитесь, все у ВАс будет хорошо! Утешьтесь тем, что у самца теперь больше проблем, чем у ВАс будет.
Аннуитет• 14 января 2014
Ответ дляАноним_586
А под чужим фото значит можно
Аноним_586
• 14 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
знаете, мне сейчас так мерзко, что вы себе даже представить не можете.Для меня с самого детсва женатый мужчина был страшным табу,да и вообще
опять разочерование

Аноним_586
• 14 января 2014
Ответ дляАннуитет
А под чужим фото значит можно
под чужим я бы хоть задумалась что что-то не так, а тут ни единого намека
Медведица белая• 14 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
тролик
Вы так добры)))
Мой не сидит под своим фото....А есть он там вообще,незнанию но наверно нет.
Аннуитет• 14 января 2014
Ответ дляАноним_586
опять разочерование

Мне представляется штука попроще: сидит такой самЭц на сайте знакомств, снимает там девушку, затаскивает её в постель, а потом типа ’жена’ приехала... А то может сценарий такой, чтоб шлюху не снимать? Сестра или знакомая какая-то роль жены сыграла и всё. И секс есть и затраты минимальны.
А чё? Вариант?
Пончик Солнечный• 14 января 2014
Ответ дляАноним_586
опять разочерование

урод конечно, что скрыл, а есть уроды которые и не скрывают_))слова на них нету_)
и такого полно...... ужассссс
Ответ дляАноним_586
опять разочерование

Очень часто бывает,что чего больше всего боишься ,то и случается. Так что старайтесь думать о хорошем и позитивном и жизнь наладится
Аноним_586
• 14 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
и такого полно...... ужассссс
фото прикольное))))
Аноним_586
• 14 января 2014
Ответ дляtanel
спасибо
и сука под все мои критерии подошел!!!!! кобель вонючий!!!! а таким идеальным был
УлыбАчка• 14 января 2014
Я одного понять не могу: жена хоть и часто в коммандировках, но она что, с собой все-все-все забирает когда едет?! (коль в квартире и следа нет от присутствия женщины)
Аноним_586
• 14 января 2014
И как теперь им верить? как замуж выходить? как рожать им детей?Бооооже!!!!! Мне 30 у меня все есть, бизнес, красота, машина, квартира, мозг блин
и не хочу я теперь уже никого