Федорино Горе• 06 января 2022

Отдала свои босоножки подруге и о ужас

Бабушка кричит, что нельзя отдавать свою обувь. Что это плохая примета. Что это типа отдать свою удачу.
Случилось это летом , а вот сегодня с бабушкой что/то общались про обувь и говорю ей, что провела расхламление). Босоножки были кожаные, оченьиклассные, но большая платформа, мне не удобно было. Ну и чего не отдать. Верите ли вы в такое? Неужели правда это все?
Результат:
вже голосів: 607
506 (83.36%) Бред
59 (9.72%) Тыц
25 (4.12%) Что-то в этом есть
17 (2.8%) Правда
Манька Галченок• 06 января 2022
Носила пару пар обуви племянницы.ни на чью удачу никак не повлияло

Бурундучиха• 06 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Раздаю, продаю, выбрасываю, и так дорасхламлялась, что сегодня обнаружила мне обуть нечего, пошла сегодня и порадовала себя обновкой
Класс!
Бурундучиха• 06 января 2022
Символично берите 1 грн, тогда всё будет хорошо
Поддакиваю иногДА• 06 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
И все это стало теперь у подружки?
Нет, она проснулась и вспомнила, что, чтобы что-то получить, нужно в,,бывать, а не надеятся на обмен босоножками
ПИПИКНУТАЯ• 07 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
прикиньте, весь мир скидывает вещи в контейнера, откуда потом этот секонд развозят опять по всему миру. это потому что европейцы знают, надо отдавать обувь, и вещи. тогда удача тянется в их дом
Есть один момент, отдают без привязки, то есть вы не знаете человека.
Калёва Замалёва• 07 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ага, получается, если богатая сестра моего мужа все последние18 лет, купит, оденет один раз и отдает мне, моей дочке, после своей дочки, то можно ждать, что скоро, вот вот и удача придет к нам?