Неугомонная• 14 января 2014

Как приготовить сырники для малыша, чтобы не жарить

Девочки, может кто знает как приготовить сырники для малыша, поделитесь рецептиком. Малыш их очень любит, но не хочется кормить жареным.
Гербалайф и Ко• 14 января 2014
в духовочке.в пароварке

jinwood• 14 января 2014
сделайте запеканку, порежьте на квадратики!
Марфушечка душечка• 14 января 2014
Ленивые вареники или запеканка
Оцененная• 14 января 2014
Мы корочку снимаем,или запеканку в духовке
Marisha2912• 14 января 2014
Попробуйте в духовку на верхнюю полочку, только положите на пергамент. Еще я делаю как запеканочки в силиконовых медведях
Очень-очень• 14 января 2014
я ленивые вареники делала
Марфушечка душечка• 14 января 2014
еще по такому рецепту можно http://lady.tochka.net/34374-syrniki-v-dukhovke-po...
Луковая• 14 января 2014
в сэндвичнице
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2014
Готовила вот так http://www.gotovimdetkam.com/?p=459#more-459

Садоводница• 14 января 2014
все как обычно, но готовим в пароварке, едят все))
Kamіll• 14 января 2014
Я жарю на керамической сковороде без масла, отлично получаются
автор Аноним_556 • 14 января 2014
Спасибо. А в духовке на пергаментную бумагу если сложить, бумагу надо смазывать маслом? Если надо, то это все равно как жаренные наверное получаются?
автор Аноним_556 • 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
А через дырочки в сетке не вываливается?
Садоводница• 14 января 2014
Ответ дляАноним_556
нет, у меня пароварка работает мгновенно, они сразу обдаются паром и ’схватываются’, там вываливаться нечему как бы
Пирожкиня• 14 января 2014
обалденно вкусно, если что) http://www.povarenok.ru/recipes/show/28937/
автор Аноним_556 • 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
Спасибо. А потом можно такие сырники протушить в сметанке с сахаром? Вы не пробовали? Они ж не жареные, наверное развалятся.
автор Аноним_556 • 14 января 2014
Ответ дляПирожкиня
прикольненько! надо попробовать. что-то в этом есть. спасибки.
Пирожкиня• 14 января 2014
Ответ дляАноним_556
сухарики беру не в пачках, а ’домашние’ беленькие на развес в супермаркетах продают) Сама из Киевской области, а муж из Закарпатья, все уши прожужжал гомбовцами и не зря)))
Садоводница• 14 января 2014
Ответ дляАноним_556
тушить там нечего, они ж готовые, но ничего не разваливается, пропарить в готовом сметанном соусе

автор Аноним_556 • 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
тушить не для того, чтоб довести до готовности, а для того чтоб вкуснее были в сладеньком сметанном соусе. спасибо вам за советы. завтра попробую так приготовить.
Садоводница• 14 января 2014
Ответ дляАноним_556
чем дольше готовить, тем бесполезней продукт, они будут сочные и итак сладкие, полить соусом - и вкуснотень
автор Аноним_556 • 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
согласна. так и сделаю.
Улыбчик• 14 января 2014
загляните - мало ли...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4902179.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4902085.html
Улыбчик• 14 января 2014
ой, не в ту темку