БЦАшка• 07 января 2022
Подивилась Інтервю з Бліновською ..шок
Шок, просто шок, це як можна на дурачках, які вірять в якісь здійснення бажань, зараболяти такі мільйони.
Дівчата, хто був лохом і проходив такі марафони, признайтесь анонімно, на що ви надіялись?
Чумачечая Весна• 07 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А я почему-то уверена, что она создаст продукт уж точно приличнее блиновской
Собчак хороший критик, но не факт, что станет хорошим мастером чего-то. Так бывает чаще всего.
Вот Она Я• 07 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
:) и девочка с цветами, благодарящая ее за исполнение мечты - антиреклама?)
те, кто ’ее’ клиент по психотипу - никуда не денется, а после этого интервью - еще и новые прийдут)
Нашли в соцсетях эту поклонницу, не было родов у нее.
Про беременность не понятно. Может и правда была она, а потом что-то случилось. А может обман для зрителей.
вкрации• 07 января 2022
Ответ дляИзподтишка
ну по ней видно, что она так голова говорящая, за которую пишут слова и вообще делают все. :)))
Даже после интервью, мы с девочками обсуждали ее, я сразу сказала, скоро маркеты начнут исправлять ситуацию...
и она будет со всех щелей выползать и ее будут оправдывать и говорить, что она реагирует так, потому что ее продукт обесценили, ее обидели
Чума короче она, уже зажратая до немогу. Чего только шлем Диор стоит на съемках.
Согласна с вами. Она не смогла воспользоваться даже этим интервью с Собчак,чтоб продать свой товар или прорекламировать себя еще больше, наоборот обесценела себя ,вела себя как хамка,отталкивающая потенциальную аудиторию
Чумачечая Весна• 07 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я до выхода этого интервью про Блиновскую только краем уха слышала. Ну что сказать, она однозначно молодец, раз сумела заработать такое состояние. Лично мне она не понравилась – нервная, обидчивая, слишком резкая. В общем, для меня человек отталкивающий, и я бы ее продукт не купила. Но я не в праве ее судить, у меня нет и сотой доли того, чего добилась она. Раз людям заходит, и они покупают эти марафоны, только порадоваться за неё могу
Они на разных частотах привыкли жить и беседовать. Блиновская об энергиях и высоком, а Собчак ее стаскивала в вопросы о материальном...
Чумачечая Весна• 07 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Блин придётся посмотреть ху из блиновская )
Мне интервью понравилось. Обе не плохи, кроме того, что матерились, мне это фу
західний_діалект• 07 января 2022
Я 2 раза записывалась на бесплатную неделю. Ничего не платила и не покупала. Слушала аудиокниги, о которых она рассказала в эфирах. И половина желаний из первого списка исполнились. За прошлый год купили квартиру, машину новую, хотя предпосылок для покупки не было, не копили на это деньги, доход был небольшой. 3 раза в 2021 году путешествовали, почти 4 месяца провели за границей. Хотите верьте, хотите нет, но я научилась правильно загадывать желания и они исполняются
ПироженкА• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Не хотела уже отвечать, но скажу. Я ее марафоны проходила от нечего делать во время карантина в 20 году. Когда бизнес пошёл в упадок, когда была депрессия и апатия . Но послушав в к это у меня родилось куча новых идей. В итоге бизнес сейчас приносит очень хороший доход + 2 новых открыла. Повторюсь - я не ее фанат, но она собрала у себя в марафонах кучу полезной инфы. Это моя история и она позитивная. А здесь обгадят всё и всех, но это не мои методы .
Меня терзают смутные сомнения относительно новых бизнесов. Может назовёте хоть один из них?
Сиреневая цапля• 07 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
а без марафона этого не было понятно?:)
ну, психологически легче, когда кто то за тебя решает что именно тебе надо делать.. но блин КТО) блиноская:)
А какая разница КТО если работает?
Там элементарные вещи , ну для меня. Да! Все знают что надо делать . Знают как надо делать. Но кто делает? Кто реально это делает в своей жизни ??? Единицы! А Блиновская умеет запрограммировать что ли на то что б ты не только все знал но и пользовался этим. Для меня такой себе волшебный пендель.
Ещё задолго до Блиновской я обратила внимание на людей в своём окружении. И пришла к выводу что люди которые мне нравятся счастливые, успешные, состоятельные они более легкие что ли . Для них жизнь это игра , путешествие, приключение. У них миллион желаний и почти никаких сомнений в том что это не только возможно но и обязательно будет в их жизни. Они не склонны к самоедству . Не обесценивают ни себя ни других. Не несут по жизни груз обид. Неудачи переживают легко , они их не ломают.
В общем долго можно описывать . И я подумала : а мне кто мешает? Вот кто заставляет меня нести этот негатив, все усложнять, драматизировать, перекладывать на других ответственность и вину за то что моя жизнь такая.
И моя жизнь начала меняться. Хотите верьте хотите нет. Но со мной случилось столько удивительных вещей мысли о которых раньше я даже допустить не могла.
А потом уже наткнулась на Блиновскую. И мне мне откликнулось то что она делает. Я ее не возвожу на пьедестал но я ей верю , по одной простой причине - я верила во все это ещё до неё. Для меня это работает.
Но я такой человек , не самый легкий ещё и ленивый , и когда я вижу что начинаю скатывается куда-то не в то направление я к ней возвращаюсь. Личинок меня она умеет зажечь. За что ей и спасибо.
Собчак тоже уважаю, но для меня она «про другое» : впахивать, бороться , вгрызаться, все время кому-то доказывать, противостоять…. Не мое это. Я люблю когда легко ! И в кайф . А для это и самой нужно стать легкой.
Не стесняюсь• 07 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А какая разница КТО если работает?
Так это закономерно:) именно поэтому такие, как блиновская, зарабатывают на таких, как вы:) баланс:)
Не стесняюсь• 07 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо за смелость.
Я не знала про Блиновскую, но после интервью Собчак, заинтересовалась ею.
Увидела интересную, эмоциональную женщину, которая не строит из себя того, кем на самом деле не является.
Ахах) вот и результаты «разоблачающего» интервью:)
ПочтальЁнша• 07 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы не правы. Одного труда мало. Можно талантливо кроить и шить одежду в ателье десятилетиями, но успешным владельцем дома моды не станешь. В большинстве случаев на глобальные поступки необходима мотивация, очень немногие способны себя сами зажечь.
Сейчас продают любую теоретическую информацию, люди худеют в марафонах, вяжут, рисуют, учатся платя деньги за это мотиватору. Хотя в открытом доступе есть ВСЯ инфа в инете, но люди ленятся ее искать и фильтровать.
Эта дама нашла свою жилку, судя по охватам озвученным, неплохую
Блиновская использует НЛП техники и гипноз.
А это уже не жилка, а обман
Ну, как циганка..
А это уже не жилка, а обман
Ну, как циганка..
Ответ длязахідний_діалект
А за какие деньги купили ?)
Кукарикуууууу• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
А я прошла ее все марафоны
И мне не то, что не стыдно. Это одно из самых правильных решений было. Она в своих систематизировала огромное количество знаний и психологических трюков на изучение которых из разных источников ушли бы годы.
Возможно она и пустая, но мне все равно . Она сделала качественный продукт и стала миллиардером. А чего добились Вы, называющая кого-то лохом?
Кто сделал? Она? За счёт чего? За бабло своего мужа? Вы смотрели интервью? Ему пришлось полностью переключиться на раскрутку ее марафона, чтобы она стала чём-то.
західний_діалект• 07 января 2022
Ответ для_MadonnA_
А за какие деньги купили ?)
У мужа резко начало ’выстреливать’ в темах, в которых он 3 года топтался на месте. Зарабатывал 300-400$ в месяц. А через 3 месяца после прослушивания книг, загадывания мною желаний у него ’поперло’
Возможно и совпадение, но я так не думаю. Она об этом и говорит в марафоне: не загадывай ’я хочу купить, заработать’, потому что можно получить в дар, выиграть, получить наследство и т.д.
МУСЯкомарова• 07 января 2022
Интервью это месть Собчак за то, что Блиновская приказывала ей сосаться с Ургантом на своем др.
Они ведущими были.
Джинцы на Флиси• 07 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я навіть не сумніваюся в цьому. Але схема та ж. Прогрів, впарювання
Простецкая• 07 января 2022
Стало интересно кто это и посмотрела интервью только что.. это п..ц.
насколько надо быть тупым, чтобы нести деньги этим инста шарлатаншам

Простоваля• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
А где марафоны проходили? Их можно бесплатно где-то найти? Я пока только один нашла бесплатный ее марафон в телеграме и прошла его
ЗдесяЯ• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
Аудитория подъехала
Там_все_размывчато• 07 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
соглашусь... тоже смотрела. Кста зауважала Собчак.
Ну да. А потлм Собчак обьяыила о создании своего ’уникального’ инфопродукта только для умных. Совпадение, не думаю. Дорогой, но низкий прогрев. Или подлый взлет на хайпе.
Ms. Откровенность• 07 января 2022
Ответ для_MadonnA_
А за какие деньги купили ?)
У меня подруга 1000 баксв вгатила,тренинг Бли на годовые бонусы попал, вот она и приписала Блиновской и стала адептом
Вот Она Я• 07 января 2022
Ответ дляGlamMURKA
Тю, Я верю. И, например, трюк с парковкий, у Меня срабатывает всегда 👌
а что за трюк?
Простоваля• 07 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А это уже не жилка, а обман
Ну, как циганка..
А это уже не жилка, а обман
Ну, как циганка..
А какие нлп техники она использует в аудио. Можно пожалуйста пример, интересно
Сестрица Алёнушка• 07 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Там ещё вскрылось, что не муж ей постоянно изменяет и ходок ещё тот. В общем наколдовала она себе идеального мужа. Если честно, нормально относилась к ней, была одно время подписана, но даже по Инстаграм я видела, что она с гнильцой, а уж после интервью все стало на свои места- инфантильная, зазнавшаяся, капризная хабалка, все вокруг идиоты, одна она звезда. Возомнила себя боженькой. Деньги это ещё не все в этом мире
я и раньше подозревала что она из психопатов, после интервью стало очевидно у нее как минимум нарциссическое расстройство , но как она всех делает это надо уметь конечно
Мадам Тю-лю-лю• 07 января 2022
Это как Снежана Бабкина - великий гуру медитаций и всего остального.. пройдёшь месяц курса и будешь миллионы зарабатывать, ага😂 такую чушь несёт
ПочтальЁнша• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
Аудио - это для бедных и очень бедных клиентов. А для богатеньких в концертных залах проводят ’тренинги’ с использованием вышеуказанных методик.
Вы посмотрите в Ютубе какие она залы собирает.
Риторика и поведение публики - сектантство чистой воды.