14 января 2014

Как можно понять есть я в черном списке или нет ? на кидстаффе

Аноним_541 14 января 2014
есть грешок**::?
Аноним_589 14 января 2014
Зайдите в объявление или попробуйте написать в личку, если вы в чс то написать не получится (вы не можете писать в данном объвлении)
КондуктЕр тролейбуса 14 января 2014
а вы случайно не ИРИНА БОЙКЕВИЧ???)))
автор Волшебная палочка 14 января 2014
Ответ дляАноним_541
есть грешок**::?
Нет, у продавца исчезли все объявления. Я подумала может я в чс что уменя нет доступа. написала в личку пока молчит
автор Волшебная палочка 14 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а вы случайно не ИРИНА БОЙКЕВИЧ???)))
Нет.
Аноним_612 14 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Нет, у продавца исчезли все объявления. Я подумала может я в чс что уменя нет доступа. написала в личку пока молчит
если смогли написпть ец,то не чс
автор Волшебная палочка 14 января 2014
Ответ дляАлександра.
Зайдите в объявление или попробуйте написать в личку, если вы в чс то написать не получится (вы не можете писать в данном объвлении)
Спасибо.