Не прохожу мимо• 07 января 2022
Треш, девочки. Как перестать покупать???
Это ужас. Только Зары купила почти на 7 тыс. зачем спроси - не пойму. Как перестать смотреть распродажи и зависть там?
Мао_Мяо• 07 января 2022
Просто не заходить туда. Я раньше так детям гребла..куча денег а некоторые вещи по разу одели и все. Теперь покупаю только если что то мало стало
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что вы там покупаете? Все такое никакое.
Не, не все. Джинсы есть весьма неплохие. Льняные и вискозные вещи, из хлопка. Я только натур и норм качества))) перед этим все вживую инспектирую)))
Милашка-оторвашка• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
и меня зара не впечатлива в этом сезоне
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Как я вас понимаю,сама люблю это дело,потом пролеты пристраиваю,и опять покупаю, около 10 т уже в дороге...
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Господи, так у меня. Реально надо не заходить
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляНа границе
Покажите что покупаете ?
Смотрю и ничего выбрать не могу
В этом году прям много классных джинсов
Мусик Пусик• 07 января 2022
А у меня нет желания ничего покупать там, качество ужасное, а цены запредельно высокие. Обувь вообще трэш..
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляДля драки
И я вечно на эту Зару трачусь по полной)
Друзья по шоппингу так сказать 😂😂 Мы с Вами
Кондуктор трамвая• 07 января 2022
Завязываю. Очень обдумываю: действительно ли нужно, сколько подобных уже есть, куда одеть
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Боже сбавь по этим ценам))) я выбираю здесь, покупаю все онлайн зарубежом - в разных странах в магазах Зары
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не перестанете, это ваш образ жизни.
Чистая правда 😀
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
О! Сила! И мне надобно такую стратегию 💪 Возьму на вооружение
Кондуктор трамвая• 07 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Не всегда помогает, правда. Но количество покупок уменьшилось в разы
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну все равно - надо повторять эту Вашу формулу как мантру! Хоть через раз да сработает 🌸👍🏻
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я жирная. Мне все мало. Поэтому и ничего не смотрю.
Да ладно! Жирных не бывает! Бывают не правильно подобранные вещи или нежелание их выбирать) От Даши желаю Вам любить себя - уверена, Вы этого достойны 💐
Жидкость для снятия глаз• 07 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
ой Уже осенью думала выкинуть к чертям весь гардероб и купить удобные размеры. Таки пойду и нагребу. Спасибо
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ для crystal
Помогает собрать корзину.
Отложить ее на несколько дней.
Вернуться, пересмотреть ее, удалить лишнее.
Вернуться к ней еще раз, посмотреть на эту гору ненужного шмотьё и закрыть сайт)))
Моя версия ))) у меня работает))))
Отложить ее на несколько дней.
Моя версия ))) у меня работает))))
Ой ну не знаю. Я все смотрю, фоткаю, перебираю и много чего выбираю. Точно скоро придётся квартиру менять 😂☺️
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Покажите, что ещё интересного.
Может и мне надо)
Вот такие мне ещё понравились