Не прохожу мимо• 07 января 2022
Треш, девочки. Как перестать покупать???
Это ужас. Только Зары купила почти на 7 тыс. зачем спроси - не пойму. Как перестать смотреть распродажи и зависть там?
Подставка для припева• 07 января 2022
Но 7 тысяч для Зары это ж реально совсем немного, серьёзно
Если уж совсем распродажи и мелкие там вещи, кофточки и футболки
А так - вот мой пример. Купила там пуховик себе и 3 свитера нормального состава, мужу рубашку - вот и 7800.
Это ж не 2010 год, когда на такую сумму можно было скупить кучу
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ой Уже осенью думала выкинуть к чертям весь гардероб и купить удобные размеры. Таки пойду и нагребу. Спасибо
Даже и не подумайте совершать такое преступление против самого важного человека - себя! Аккумулируйте силы и все наладится! Вот увидите! Прям вижу Вас в новых, красивых и стильных вешняках 💐🎁👍🏻
Умный хвост• 07 января 2022
Ответ для crystal
Помогает собрать корзину.
Отложить ее на несколько дней.
Вернуться, пересмотреть ее, удалить лишнее.
Вернуться к ней еще раз, посмотреть на эту гору ненужного шмотьё и закрыть сайт)))
Моя версия ))) у меня работает))))
Отложить ее на несколько дней.
Моя версия ))) у меня работает))))
Все хорошее по скидкам улетает сразу
Печальки.нет• 07 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот такие мне ещё понравились
Вам хорошо во всем, красивая фигура
Подставка для припева• 07 января 2022
Вот в Джордж, Некст можно скупить полмагазина даже на 5 штук. В прошлом году делала там покупки новорожденному подруги.
Вот там вещей было просто полквартиры )
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Потратьте лучше эти деньги на терапию.
Сейчас столько инфоцыган, что я лучше книжки почитаю тех авторов, которым реально доверяю и уважаю ) Если вдумчиво и с осознанием - не хуже терапии будет 😀❣️💪🍾💃
Сорока-ворона• 07 января 2022
Я пишу список, что мне нужно из вещей и покупаю по списку. Иногда это не необходимость, а вот просто желаемое. За пределы не выхожу. Вещей много и иначе никак.. Не успеваю носить.
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляMarisha
Составляю сразу образ что и с чем я буду носить. Что уже есть, что надо докупить и каким оно должно быть. 90% покупок отсеивается ещё на этом старте))
Счастьюшко мое в том, что у меня много идей для образцов 😂😂😂
Кофе в лобби• 07 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Так сейчас началась распродала Зары в Германии и Польше.
В киевской Заре только меряю) заказываю там, разница очевидна
Подставка для припева• 07 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Брала до распродажи...
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Нормальный, я манго на 7000 купила
Спасибо! Спасительница Вы моя! Не будет печать совесть, что я одна такая 😀🌸👍🏻💪💪💪🍾
Манный комочек• 07 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я жирная. Мне все мало. Поэтому и ничего не смотрю.
Просто оцениваете свои параметры честно.
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Ну если учесть, что я беру зарубежом по 10-40 евро максимум, то как сказать))) много или мало 😀
Тогда, в 2010-м, можно было практически Монклер себе куртку весьма приличную купить за эти деньги. Это же тыс долл)) а сейчас - только лахи в Заре
Ответ дляНе прохожу мимо
Идей у меня тоже полно))
Но потом понимание приходит, что на работу я ношу это и вот это. На встречи вот это. Вот такое мне не впишется никуда, как бы я не хотела это купить. Попервах были покупки, через год оно отдавалось новым)) жабка поддавливала)) поэтому я уже четко знаю, что даже если мне до уссачки хочется это платье, а я его не буду носить больше 1 раза, не куплю ни за что))
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Вот там вещей было просто полквартиры )
У меня просто детей нет))) если бы были - наверное, тож можно было б жома склады организовывать 😀
Пирожкиня• 07 января 2022
Не знаю,мне ходить не в чем ,я достала клоунские ботинки с длинным носом на 2 размера больше ,стелька,носок и хочу.Купить жаба душит ,эти ещё не дырявые.Так вот и ко всему отношусь ,пока дырки нет буду ходить по 10 лет
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Сто проц!
Дон Пэдро• 07 января 2022
Пока не прошёл месяц, отнесите обратно)))
Вот наглядный пример.
Блиновскую обзывают в соседней теме, что на людях наживается.
А индустрию моды почему-то никто не хает, что на деньги разводит))
Вот наглядный пример.
Умный хвост• 07 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Не одна) у меня на 35 тыс заказано
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вам хорошо во всем, красивая фигура
Спасибо 🌸🎁
А вот недавно• 07 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
В этом году прям много классных джинсов
Есть деньги, нет нужды копить , покупайте то что хочется
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Не одна) у меня на 35 тыс заказано
Боже! Богиня шоппинга! Королевишна Вы 🤗🤗🦞👍🏻❣️🌸🎄😂💪🍾
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляMarisha
Идей у меня тоже полно))
О! Надо про жабку думать))) у меня тоже отдачи новья бывают 😀😎🙏
Подставка для припева• 07 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Вот наглядный пример.
Так людей то никто не принуждают покупать )
И марафоны сюда же
Всё покупается по своей воле
Хают её завистники, скорее всего
Из ничего сделать ооотакое
Только силой слов. Ну про поддержку мужа и штат сотрудников умолчим, знают то только её как лидера.
Люди доверчивы, внушаемы - отсюда и миллионы, и пусть продолжает, почему нет 🙄
И марафоны сюда же
Всё покупается по своей воле
Хают её завистники, скорее всего
Из ничего сделать ооотакое
дамаБезСобачки• 07 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот такие мне ещё понравились
Извините, не по теме
Какой у Вас размер ноги?
Это моделька обуви такая?
Или это лыжи такие
Какой у Вас размер ноги?
Это моделька обуви такая?
Или это лыжи такие
Умный хвост• 07 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо

у меня там всего пижама, пальто, джинсы и дешевый свитер
Не прохожу мимо
• 07 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
И марафоны сюда же
Всё покупается по своей воле
Хают её завистники, скорее всего
Из ничего сделать ооотакое
И марафоны сюда же
Всё покупается по своей воле
Хают её завистники, скорее всего
Из ничего сделать ооотакое
Так а я разве ж против? Пусть продолжает себе на здоровье.
Но признаюсь Вам честно - после простора интервью могу сказать, что какой-то недобрый запашок от Блиновской тянет. Как-то нет в этом великом лекторше классических знаний, гармонии, естественности, счастья, баланса, достоинства, породы, мудрости, человечности и женственности в ней тоже не имеется. Не пошла бы к ней. Но это лично мое мнение. На правду не претендую
Зарядка для хачапури• 07 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
В этом году прям много классных джинсов
Что в них, прям класного?)