Ксеничка 16• 07 января 2022

Walmart кто может купить чемоданы?

https://www.walmart.com/ip/American-Tourister-4-Pi... Хочу набор чемоданов. Кто поможет купить? Стоит ли заказывать через сайт?
автор Ксеничка 16 • 07 января 2022
Такие

автор Ксеничка 16 • 07 января 2022
Не получилось добавить фото нужное((( сорри
Мини-бикини• 07 января 2022
Ответ дляКсеничка 16
Доставка выйдет, наверное, как крыло самолёта.
Гарачый Шыкалад• 07 января 2022
109$
Если наша таможня осмотрит посылку и сделает вывод, что стоимость их немного больше, то придется заплатить гос-ву пошлину и за работу брокеру.
Ну и вес выйдет совсем недешево. Не проще ли у нас купить?
Гарачый Шыкалад• 07 января 2022
И неплохо почитать отзывы о них
Вот тут последние очень ’радуют’
https://www.amazon.com/American-Tourister-Fieldbro...
автор Ксеничка 16 • 08 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Эх 😫😫😫😫😫
автор Ксеничка 16 • 08 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
И неплохо почитать отзывы о них
Вот тут последние очень ’радуют’
Ищу такие же так как у нас точно такой набор ,купленный 5-6 лет назад. Ездим много и до сих пор не ремонтировались чемоданы. Зная как их кидают в аэропортах-они проявили себя стойко. Возможно за эти года качество снизилось-не знаю…может порекомендуйте другие надежные чемоданы?!