Аноним НаВсеГда• 07 января 2022
Когда вам пришли деньги на ребенка + пакунок малюка?
Подавалась вчера, сказали ждать 2 месяца... Киев.. у кого тоже так?
annetta888• 07 января 2022
Расскажите, пожалуйста, что подавали из документов и куда
Ребенку месяц уже исполнился? Правильно?
Отвечаю всем• 07 января 2022
Пришли дней через 20. Летом. Киев
Ну вы ж понимаете, что все зависит от денег в конкретный момент, выделенных на эти потребности государством.
Отвечаю всем• 07 января 2022
Ответ дляannetta888
Цнап
Справку из роддома
Справку из банка ( ибан, номер карты)
Возможно, паспорт, свид о рождении копии ( но не помню уже)
Справку из роддома
Справку из банка ( ибан, номер карты)
Аноним НаВсеГда
• 07 января 2022
Ответ дляannetta888
На что именно? Там разные пакеты документов
Уже не нужно месяц ждать) деньги на ребенка (40000) подавала через е-малятко там вроде ждать ответа дней 10, но по факту непонятно (
А пакунок малюка это только цнап хотя в е-малятко была такая услуга, но прислали письмо, что реализовать её нельзя. Там :
свидетельство о рождении,
справка из роддома, что вы не получили бокс
копия паспорта (у меня айди карта поэтому плюс справка о прописке)
копия кода
справка из банка
При себе иметь все оригиналы
свидетельство о рождении,
копия кода
справка из банка
При себе иметь все оригиналы
Стрекозей• 07 января 2022
Быстро пришли .. пакунок дней через 20 .. после уже все остальное .. но в одном месяце ( август ) .. подавала точно 26 июля
МисисПропер• 08 января 2022
Уже не нужно месяц ждать!
Мне пришли через пару месяцев а то и дольше. Я уже думала переспросить,может что не дооформила. Очень долго.
Пожарник• 13 января 2022
Подавали через є малятко заявку на допоогу при народженні 6.12. отримали 860+10300 грн 28.12. На 10-ий день надіслали відповідь про призначення допомоги на електронку. Пакет малюка 7.12 подали, ще нема коштів.
Допомоги на третю дитину (багатодітним) теж ще нема.
Пожарник• 13 января 2022
Подавали все одразу після виписки з роддома. Головне спочатку зробити свідоцтво про народження.
Пожарник• 13 января 2022
І ще в банку краще оформити карти для виплат перед пологовим, коли ще вагітні і нема чим зайнятися особливо)