КонхфЭдкаТузик• 07 января 2022

Какие кроссовки выбрать? Какой цвет носибельнее?

Черные уже купила, цветных кроссовок никогда не было, очень страшно и волнительно, не могу определиться, какие более носибельные?
Всем спасибо, всех с праздником
Результат:
вже голосів: 163
52 (31.9%) 2-сиреневые
52 (31.9%) 3-голубые
43 (26.38%) 1-розовые
16 (9.82%) результат
nahaka• 07 января 2022
Так посмотрите по своему гардеробу и прикиньте, какие подойдут

КликОЛЬКА• 07 января 2022
Красные
Блондинка в Законе• 07 января 2022
Я люблю сероватые. Для меня это нейтральный цвет, нет яркости как, например, в белых. И красный на вашем фото красивый приглушенный.
Железобетон• 07 января 2022
Это вопрос только к вашим финансам. Носибельные все. Да, светлые быстрее улетят.
Коленная ложечка• 07 января 2022
Мне все нравятся. Проголосовала за вторые.
Усатая полосатая• 07 января 2022
Голубые самые красивые и универсальные. Вторые будут сильно пачкаться и все таки более спорт. Розовые не надо
Маргарита и Мастер• 07 января 2022
Я за розовые. Но универсальнее голубые. А дайте ссылку пожалуйста. Как они удобные? Идут размер в размер?
Морожена_курка• 07 января 2022
Все красивые
Красные самые интересные по цвету, я за них
Сеточка• 07 января 2022
Посмотрите в каких тонах у вас больше вещей

побольшомусекретику• 07 января 2022
Все красивые, смотрите какой цвет Вам больше подходит
KROX@• 07 января 2022
2 самые нейтральные на мрй взгляд
120-120-120 (не худею)• 07 января 2022
Я бы не одни не брала, как по мне не практичные, быстро потеряют вид
автор КонхфЭдкаТузик • 07 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
очень удобные за счет их пенки, пятка супер себя чувствует, я уже вторые беру у дизель кроссовки, размер в размер, сегодня специально поехала на размер больше примерять, чтоб точно не ошибиться. У нас в Украине они стоят 5+ тыс, на заландо сейчас 2300-2500 грн. Надо смотреть по разным странам, вот Польшу Вам сброшу
https://www.zalando.pl/diesel-sneakersy-niskie-azu...
https://www.zalando.pl/diesel-s-serendipity-lc-w-s...
https://www.zalando.pl/diesel-sneakersy-niskie-lil...
еще купоны всегда ищите, вот сегодня Испания под -15% дополнительно купила черные (но то моя личная скидка была, мне прислали на почту), у Польши 10% дополнительно на все, код актуальный в гугл
автор КонхфЭдкаТузик • 08 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот Италия голубые сейчас 1991 грн https://www.zalando.it/diesel-sneakers-basse-azure...
побольшомусекретику• 08 января 2022
А где Вы коды ищите?
автор КонхфЭдкаТузик • 08 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А где Вы коды ищите?
просто ввожу в гугл
zalando pl kod rabatow
или
zalando es kupon
и там на первых сайтах смотрю купоны,

вот, например, для Польшы Заландо и Заландо лануж всегода работающие купоны https://oncecouponatime.com/pl/kod-rabatowy/zaland...
побольшомусекретику• 08 января 2022
Спасибо огромное
navariya• 08 января 2022
Кроме цвета, обратите внимание на подошву...
Выбирайте VIBRAM
Не реклама!!
Опыт!!
Маргарита и Мастер• 12 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо большое! Какие в итоге Вы купили?