КонхфЭдкаТузик• 07 января 2022
Какие кроссовки выбрать? Какой цвет носибельнее?
Черные уже купила, цветных кроссовок никогда не было, очень страшно и волнительно, не могу определиться, какие более носибельные?
Всем спасибо, всех с праздником
Результат:
вже голосів:
52 (31.9%)
2-сиреневые
52 (31.9%)
3-голубые
43 (26.38%)
1-розовые
16 (9.82%)
результат
Блондинка в Законе• 07 января 2022
Я люблю сероватые. Для меня это нейтральный цвет, нет яркости как, например, в белых. И красный на вашем фото красивый приглушенный.
Железобетон• 07 января 2022
Это вопрос только к вашим финансам. Носибельные все. Да, светлые быстрее улетят.
Усатая полосатая• 07 января 2022
Голубые самые красивые и универсальные. Вторые будут сильно пачкаться и все таки более спорт. Розовые не надо
Маргарита и Мастер• 07 января 2022
Я за розовые. Но универсальнее голубые. А дайте ссылку пожалуйста. Как они удобные? Идут размер в размер?
120-120-120 (не худею)• 07 января 2022
Я бы не одни не брала, как по мне не практичные, быстро потеряют вид
КонхфЭдкаТузик
• 07 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
очень удобные за счет их пенки, пятка супер себя чувствует, я уже вторые беру у дизель кроссовки, размер в размер, сегодня специально поехала на размер больше примерять, чтоб точно не ошибиться. У нас в Украине они стоят 5+ тыс, на заландо сейчас 2300-2500 грн. Надо смотреть по разным странам, вот Польшу Вам сброшу
еще купоны всегда ищите, вот сегодня Испания под -15% дополнительно купила черные (но то моя личная скидка была, мне прислали на почту), у Польши 10% дополнительно на все, код актуальный в гугл
КонхфЭдкаТузик
• 08 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот Италия голубые сейчас 1991 грн
КонхфЭдкаТузик
• 08 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А где Вы коды ищите?
просто ввожу в гугл
zalando pl kod rabatow
или
zalando es kupon
и там на первых сайтах смотрю купоны,
вот, например, для Польшы Заландо и Заландо лануж всегода работающие купоны
zalando pl kod rabatow
или
zalando es kupon
и там на первых сайтах смотрю купоны,
Маргарита и Мастер• 12 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо большое! Какие в итоге Вы купили?