kroshkaksu• 14 января 2014

Желание покупать постоянно парфюмы, это зависимость или тяга к прекрасному?

Уже вошло  впривычку, каждый месяц покупать парфюмерию, которая не дешевая)))  острой необходимости в покупке, по причине отсутствия по сути нет, и тем не мене каждый месяц около 2х тысяч уходит на духи.....становится страшно ))) может это зависимость?
Резвая лошадка• 14 января 2014
да зависимомть. Вамденьги видимо некуда девать

Помогалочка• 14 января 2014
Будете больше себя уважать, если хоть раз пропустите покупки, а деньги перечислите детям, нуждающимся в лечении-благотворительность.
Рогнеда Карповна• 14 января 2014
со временем пройдёт. у меня тож так было
Мочалкин блюз• 14 января 2014
если доход позволяет, то почему бы нет. я вас понимаю, сама обожаю парфюмы
Сусановна• 14 января 2014
зависимость.
Алиса в стране Советчица• 14 января 2014
И у меня прям беда ’парфюмерия нон стоп’ Уже полка ломится, какой-то ужас, а мне все мало!!! Я всё хочу!!! Даже без затеста могу заказать.
Мексиканочка• 14 января 2014
зависимость. я 3 года пыталась себя взять в руки, вот только на днях удалось, даже распродаю купленное впопыхах ))))

Помогалочка• 14 января 2014
Или это реклама?
Ответ дляBaby_mouse
У Вас только один парфюм из попыхов))))
КАПСЛОЧНИЦА• 14 января 2014
Ответ дляПомогалочка
умница 1000%%%
Розавенная• 14 января 2014
Ответ дляПомогалочка
Или это реклама?
вполне возможно
Мексиканочка• 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У Вас только один парфюм из попыхов))))
сегодня уже один продала https://www.kidstaff.com.ua/tema-8202685.html . теперь уговариваю себя еще чего-то от души оторвать :) еще штук 5 как минимум хочу пристроить, но это надо решиться, жаба душит(
О, а у Вас, Автор, Thierry Mugler в хотелках, как я Вас понимаю!!!!Я этим тоже болела))))
автор kroshkaksu • 14 января 2014
Ответ дляПомогалочка
Или это реклама?
реклама? я спрашиваю мнение у людей и ничего не предлагаю
Помогалочка• 14 января 2014
Ответ дляkroshkaksu
Хотите продать, чтобы сумку за 44000 прикупить?
автор kroshkaksu • 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Thierry Mugler случайная, но внезапная и наверное бесконечная моя любовь))
автор kroshkaksu • 14 января 2014
Ответ дляПомогалочка
ага)))))))))
Хлопаю ресницами• 14 января 2014
Уже 10 лет этим болею. Таки да, зависимость.
Всё покупаю без пробы, по описанию.
Ответ дляkroshkaksu
Тоже люблю, Angel сейчас ОЧЕНЬ использую, такой он новогодний!!! Супер!

автор kroshkaksu • 14 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Всё покупаю без пробы, по описанию.
я вас понимаю))
автор kroshkaksu • 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я даже дома на халат брызнула его, что бы постоянно его ощущать
Аноним_631• 14 января 2014
Есть отличное средство - поработайте с месяц-два в парфюмерном магазине. Нанюхаетесь всего побольше, без передыху, аж воротить будет. Отлично помогает, охоту от ароматов отбивает надолго)))
Рецепт 2, это разбить в любимой сумке духи, пуазон подойдёт отлично.
Хватит тоже надолго - пока будете бороться с остатками ароматов в сумке, одежде и в мозгу - с месяц, новых духов точно не будет хотеться)))
автор kroshkaksu • 14 января 2014
Ответ дляoksana69
рецепт 2 - жалко разбивать )), а первый...надо подумать
Аноним_610• 14 января 2014
это отсутствие вкуса
автор kroshkaksu • 14 января 2014
Ответ дляАноним_610
это отсутствие вкуса
позвольте поинтересоваться, что в вашем понимании его присутствие?
Аноним_610• 14 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
и нашлась странная женщина купившая 3 летнюю воду?
Хлопаю ресницами• 14 января 2014
Ответ дляАноним_610
это отсутствие вкуса
Скорее увлечение. К вкусу это совсем не относится.
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2014
Переходите на отливанты - дешевле, чем флаконами :))
Попустит, это просто период такой.
Хлопаю ресницами• 14 января 2014
Ответ дляАноним_610
А что с ней не так? Это ж не молоко.
Аноним_610• 14 января 2014
Ответ дляkroshkaksu
в постоянстве.