Каркуша Клара• Изменено 08 января 2022
Руководитель меня ненавидит
Посоветуйте пожалуйста! Мой руководитель меня очень не любит сам и настроил против меня коллектив. Но работу я делаю хорошо и уволить меня он не может. Высшее руководство про проблему нашу знает, но держится нейтально ни на его, ни на моей стороне
Он при каждом удобном случае, меня унизит при всех, обвинит в некомпетентности.. в общем, все хорошие, я плохая. Коллектив небольшой и состоит в основном, из "его" людей, которые всегда на его стороне
Так уже почти два года воюем
Вы бы работали дальше или уволились?
Мне тяжело работать, в таких условиях в коллективе и хочу наконец уйти, но жаль терять работу
Так уже почти два года воюем
Вы бы работали дальше или уволились?
Результат:
вже голосів:
67 (91.78%)
Уволилась бы
6 (8.22%)
Нет,нашла бы подход к нему
барабанщица• 08 января 2022
Не комфортно-ищите вакансии, проходите собеседование и потом уходите. Комфортно было 2года терпеть-решаете сами, явно же что-то останавливает. Но смотрим на 1предложение, проверяем и решаем/ся)) удачи
Бла бла бла• 08 января 2022
Мне важен психологический комфорт. Это ж не последняя работа на планете
Каркуша Клара
• 08 января 2022
И я даже не знаю, можно ли подход найти, после всего… Вряд ли его отношение изменится, ну может видимость, но кому это нужно
Таки в курсе• 08 января 2022
Эсли вы хороший сотрудник , попробуйте поискать работу.
Чревато срывом
Каркуша Клара
• 08 января 2022
Ответ длябарабанщица
Спасибо
Два года терпела, так как сама работа нравилась, а теперь и работу разлюбила, мотивации никакой, если тебя не ценят(((
барабанщица• 08 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо
Да ценят мало где) но если постоянно напряжёнка и вкус к работе потерян-да что,мало тех работ? Тем более, если есть возможность сменить и не пострадать.
Янка-угомонись• 08 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо
Вы буд то про меня написали. Ушла, сейчас не работаю как месяц, ищу. Но не жалею. Надеюсь что и не пожалею.
Да Щас же• 08 января 2022
Как вы продержались 2 года?? Что вы кому хотите доказать?
Короче, беги Лола, беги
Каркуша Клара
• 08 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Даже ваш ник говорящий))
Мне кажется, когда уже уволились- жалеть точно не стоит! Выводы сделать и идти дальше, вперед
Каркуша Клара
• 08 января 2022
Ответ дляДа Щас же
Короче, беги Лола, беги
Да, вот точно вы заметили,- доказать хотела, наверное, наивная!
И сейчас думаю, если уйду, то буд-то проиграю в этой войне, хоть понимаю, что лишь себе хуже делаю, время и нервы теряю. Нужно бежать
Неновая почта• 08 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Может ему просто разок отпор дать ?
Каркуша Клара
• 08 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Может ему просто разок отпор дать ?
Давала отпор ему и не раз, он меня по-этому и не любит) Все ему молчат, а я нет
Я шалунья• 08 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Зачем быть конфликтной? Дипломатию и хитрость никто не отменял. Остальные молчат - это не значит, что лошары. Они точно умнее вас, учитесь у них
Малая еще та• 08 января 2022
Если не комфортно, ищите куда уходить, потом уходите.
Совет: в никуда не уходите
Пьера Безухова• 08 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А объективно есть шанс выиграть в этой войне?
Аль_де_Барановна• 08 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Не надо бежать. Найдите другую работу, лучше - и уходите победителем.
энциклопУдия• 08 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
У меня точно такая же ситуация как у автора. Понимаете,молчать не всегда выход. Я кадровик,вот начальник незаконно хочет перевести или уволить человека,вот как здесь молчать,если это моя прямая обязанность людей защищать в их правах трудовых. А дипломатично он не хочет сам вопросы решать. Самодур и всё
Золотая орда• 08 января 2022
Автор, а ви інші методи пробували якісь?
Хоча я от на своєму місці перепробувала всі методи, нічого не допомагало, але я звільнилася, тільки все перепробувавши.
Каркуша Клара
• 08 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ой, уже столько всего было, и затиший, и перемирий, и разговоров… Но все-равно время от времени ситуация заостряется. Я так, понимаю меня там видеть не хотят, по разным причинам.
Каркуша Клара
• 08 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Понимаете, когда много работы и руковод. в ней мало понимает, и дает ЦУ , которые совсем не помогают, а наоборот мешают- как молчать. Он не раз давал указания, подставляя нас, мы все так делали, а потом мне одной выговор дали, а он слился- сказал, что ничего не знал, что мы делали, типа- не проследил..,
Другие молчали, так как их пронесло, а я как молчать могла?! Вот так и пошло поехало..,
Каркуша Клара
• 08 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Нет! Теперь уже точно мне не выиграть, только уходить или сидеть тихонько, и выслушивать от него… но я так не смогу, знаю точно((
сЛАдКОежКА• 08 января 2022
Коли стається така ситуація,завжди одразу помаленьку потрібно шукат нову роботу і переходити.Тебе психологічно замучать точно.
НЛОша• 08 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, а ви б замінили керівника? Якщо так, то боротися, якщо ні, то йти
Каркуша Клара
• 08 января 2022
Ответ дляНЛОша
Спасибо вам за дельные советы!))
Нет, мною его точно не заменят, так получится, что проиграли они, а начальству не положено…У нас ценят не за работу, а как раз за молчание, послушание и незадавание ненужных вопросов, как и везде, наверное, увы
НЛОша• 08 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо вам за дельные советы!))
Тоді розставляємо + і -.
Що для вас цінно в цій роботі?
Чи легко знайти іншу?
Чи достатньо у вас навиків і знань для іншої роботи?
Відкрийте ворк і зробіть моніторинг.
Може ваша робота взагалі не варта цих нервів?
Що для вас цінно в цій роботі?
Чи легко знайти іншу?
Відкрийте ворк і зробіть моніторинг.