Домовенок Кузя• 08 января 2022

Что вам помагает добиваться успехов в проф деятельности?

Постоянное о обучение или связи или ято еще?
Колхозница• 08 января 2022
Херячу без остановки 6 лет.
Да, я блондинка!• 08 января 2022
работаю врачем, курсы пов.квалф. + опыт.+ учусь сама.
никаких особых успехов нет, просто стараюсь выполнять свою работу хорошо.
Да, я блондинка!• 08 января 2022
врачом
Пешеходик• 08 января 2022
Не боялась просить руководство о поднятии зарплаты и говорить, что хочу вести тот или иной проект))))
Апрель Ивановна• 08 января 2022
То, что мне нравится моя работа, кайфую от самого процесса.
Живчик-счастливчик• 08 января 2022
Влюбленность в свою профессию плюс постоянное самообразование
Садоводница• 08 января 2022
Постоянное развитие, изучение новых программ
палка-копалка• 08 января 2022
Мне связи, потому что я лентяйка.
Котенок аки рысь• 08 января 2022
Талант, любовь к делу, интеллект, скорость принятия решений, быть выше на голову, на шаг вперед от остальных
Морожена_курка• 08 января 2022
Хорошее знание, доскональное, своего предмета и постоянное повышение квалификации, в моей профессии без этого вообще нельзя. Ну и ум и сообразительность, чтобы выделяться среди подобных.
Сплюшка• 08 января 2022
Ответ дляКолхозница
Херячу без остановки 6 лет.
Аналогично, весла в руки и гребем, не останавливаясь. Только уже намного больше шести лет. И работа, и обучение, и самообучение - все в этом режиме.

Ну и еще никогда не занималась профессионально тем, что не не интересно.
Морожена_курка• 08 января 2022
Ответ дляСплюшка

Я свою работу терпеть не могу, всегда хотела быть совершенно другим специалистом, которые сейчас никому не нужны.
Но моя работа приносит хорошие деньги, и пока мне это было актуально, я грызла зубами и росла- росла. И доросла до максимума наверно. Но как только смогла, бросила работу вообще. Наслаждаюсь бездельем))))
Сплюшка• 08 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Я меняла профессию, когда расти стало некуда и заскучала) Тоже хотела посидеть дома, но как-то хоп, и интересное нарисовалось, гляжу - а я уже опять работаю)) И полгода не пробездельничала.
Колхозница• 08 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Розумію Вас дуже :). Сподіваюсь, що колись і в мене буде така можливість.
english book• 08 января 2022
Знаю то,чего не знают мои коллеги.
Они знают и работают в узких рамках.Я,всегда вникаю глубже в смежные процессы-в электронику,механику,химию и т.д.Из за этого я лучше понимаю все техпоцессы и предвижу нестандартные ситуации.Это всё просто,но мало кто хочет этим заниматься.Проще не вникать никуда.
Капитанша• 08 января 2022
Ителлект, логика, память, постоянное отслеживание НПА (законодательство меняется адово), софт-скилз, телефоннвя книжка (это трудней всего).
Фамильная фондюшница• 08 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
мені прямо цікаво, який у вас нік) і почитати ваші інтелектуальні відповіді на совєтчиці))
Мать драконов• 08 января 2022
Ответ дляКапитанша
телефонная книжка???
Капитанша• 08 января 2022
Ответ дляМать драконов
телефонная книжка???
Да. Рабочие контакты. Что странного?
Мать драконов• 08 января 2022
Ответ дляКапитанша
Да. Рабочие контакты. Что странного?
не поняла-что трудного с телефонной книжкой
Котенок аки рысь• 08 января 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Я редко здесь бываю, ещё реже комментирую
Капитанша• 08 января 2022
Ответ дляМать драконов
Иметь возможность набрать любого нужного, важного, влиятельного, профессионального человека, который подскажет, выполнит, ’потянет за ниточки’.
Вы офисный планктон, что о таком спрашиваете?
Мать драконов• 08 января 2022
Ответ дляКапитанша
а вы крутая бабка))
Капитанша• 08 января 2022
Ответ дляМать драконов
а вы крутая бабка))
Я - тётенька.
автор Домовенок Кузя • 08 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
А какая у вас профессия?
автор Домовенок Кузя • 08 января 2022
Ответ дляenglish book
Знаю то,чего не знают мои коллеги.
А кто.вы по профессии?
Добрый Йиннот• 08 января 2022
Баланс между ’я нихера не знаю’ и ’да я вообще-то молодец’.
english book• 08 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А кто.вы по профессии?
Профессий несколько за всё время,и это правило всегда помогало быть лучше остальных.
В данный момент я работаю технологом на большом современном производстве.Но не чистый технолог.Управляю производственной линией.Это больше чем технолог.Ответсвенность очень большая,так как и сырье дорогое и само оборудование стоит миллионы $.