Кучерявочка• 08 января 2022

Оциллококцинум для профилактики. Помогает?

Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2022
Как повезёт. Это ж гомеопатия

nezhinka• 08 января 2022
Фуфломицин, почитайте о нем у Казанцевой в книге В интернете кто-то не прав.
Повелитель интернета• 08 января 2022
сестра уверена, что помогает, как-то в сезон пила по схеме, не болела, малый заболел, пил его, быстро выздоровел.
язззззь!!!• 08 января 2022
В качестве чего он может помогать для профилактики?
Апофиозная• 08 января 2022
Читала, что фуфломецин, но мне помогает не раскиснуть, если принимать при самом начале простуды. Может самовнушение
Тектоническая расческа.• 08 января 2022
Ні
Вам телефонограмма• 08 января 2022
Эффект плацебо
Рыжая бестия• 08 января 2022
Если сразу при первых признаках простуды помогает. Заказывала когда-то на айхербе качество лучше, если что это не только мое мнение, делилась со знакомой))))
Бусурманша• 08 января 2022
Нет

КтоЕслиНеЯ• 08 января 2022
Так же как и вода из крана.
Накрыло-не отпускает• 08 января 2022
Это фуфломицин и он не работает
интайм_не_предлагать• 08 января 2022
Тоже читала отзывы и состав , пишут что там экстракт печени утки и сахар, но мы часто его вначале простуды пьём, и о часто чудо, сначала голова тяжёлая и заложено все, через пару часов на много лучше, так что и самой интересно как это с таким составом
Педиатор_я• 08 января 2022
Там екстракт печінки качки, якої не існує у природі