Етитьская богомышь• 08 января 2022

Посоветуйте лора. Киев. Срочно

Девочки, посоветуйте лора, пожалуйста. У малого закупорка евстахиевой трубы. До этого лечили у обычного лора тубоотит. Стало в разы хуже...еще и грудничек на руках. Некогда искать врача.
из желе я• 08 января 2022
Больница на Вернадского.
Марс атакует• 08 января 2022
Могу посоветовать Педорич Елена. Но принимает в Ирпене
неДодекаэдр• 08 января 2022
Какой район Киева?
неДодекаэдр• 08 января 2022
Позвоните 103,узнайте,где дежурный лор принимает-изх,по-моему,2 на Киев-один на Алишера, один на Богатырской. Туда и везите, обычно по скорой на приеме сидят опытные врачи.
Ну,или в в Добробут,там Павел,не помню фамилию,вроде толковый
автор Етитьская богомышь • 08 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Какой район Киева?
мне все равно! нужен хороший врач
Моль Молливна• 08 января 2022
+380505893196 Дмитрий Викторович Аврамич, это Богатырская.
Но не знаю на работе ли он.
Фамильная фондюшница• 08 января 2022
Тоже советую Аврамича. Были у него, хороший доктор
неДодекаэдр• 08 января 2022
На Троещине клиника Малючок-там 2 лора, Попивчак и Гогоберидзе,они работают в отделении на Алишера Навои,и в Малючке. Обращались-довольны.
Ответ дляМоль Молливна
Но не знаю на работе ли он.
спасибо большое!!!!
Ответ дляФамильная фондюшница
правда? он вам помог? я его набрала. Очень по разговору понравился
Ответ дляМоль Молливна
Но не знаю на работе ли он.
Спасибо большое!!! вы довольны им остались? я его набрала и он мне разговору понравился. Очень толковый врач показался.
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо большое!
Моль Молливна• 08 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да. Он исключительный специалист. У меня у ребёнка была синегнойгая инфекция в ухе, были у нескольких специалистов, помог только он и даже без АБ центральных.
Фамильная фондюшница• 08 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хороший дядька)