Аноним_620• 14 января 2014
Обертывание с красным перцем
Девочки, кто-то делал антицелюлитное обертование проблемных зон (бедер, ягодиц) с красным перцем? Если да, то по какому рецепту и какой эфект был после этого?
ТихоЯ• 14 января 2014
і я пробувала мед і горчиця.Але з дитиною це робить не реально весь час за ним бігаєш,клійонка скрутилась(мед був і в трусах і в ліфч.) ЖЕСТЬ))))))
FashionFamily• 14 января 2014
я делаю его в спортклубе. сначала занимаюсь в тренажерном. потом душ
пото 1 заход в сауну
потом наношу адскую смесь(смешиваю чилли и масло)
заматываю пленкой и поверх полотенце
иду в сауну - сижу пока не почувствую что поджиривается моя попка
выходу - остываю и снова в бой - в сауну
так пару раз и в душ
попа потом, как у макаки, но и жирки убегают:)))
пото 1 заход в сауну
заматываю пленкой и поверх полотенце
так пару раз и в душ
Аноним_620
• 15 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Аноним_620
• 15 января 2014
Ответ дляКукусик
Посмотрите еще
Спасибо, очень дорого. Дешевле будет обертывание