Птица Говоруша• 08 января 2022

Зажиточние советчицы, что кушаете сегодня на ужин?

Поросенка• 08 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Оо и сердечко сама себе прставила, почти безпалевно

Манка Я• 08 января 2022
Ответ дляПоросенка
А де подивитися сердечка, які мені ставлять? Чи їх не видно мені
emerald_88• 08 января 2022
Ответ дляБентливуман
Ух ты, а что у вас там? Бар какой-то есть? И что по ценам?
То не у меня, мне просто рассказывали люди, вот запомнилось что за бассейн нужно платить и не так уж и дёшево. И что гостей туда можно проводить. А так я там не была сама.
Тамбовский мел• 08 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Хозяйка из мидий повыдёргивала жабурЫння и ракушки или так с ними и приготовила?
А шо, надо было? Неа, так, с песочком и едим. Жаль, вас, знатока мидий , с нами нет. Заодно показали бы, где у них, гадюк, жабры.
Море Счастья• 08 января 2022
Ответ дляБентливуман
Не смешите меня, какие тут состоятельные дамы как-то спросила про люксовые жк и как там обустроено, надо ли платить за бассейны и тд. Угадайте что? никто не ответил нет тут состоятельных
У нас за бассейн и спортзал отдельно платить не надо.
Аноним Завхоз• 08 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
И всё заказанное из забегайловки.
А самой приготовить, не?
Да вроде хороший ресторанчик, рядом с домом у нас. И супы их с морепродуктами я люблю, удоны.
Самой приготовить не срослось сегодня ужин.
Аноним Завхоз• 08 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Ну что вы, какой супермаркет. Я на рынке не всегда могу хорошее купить.
В Таврии В беру сало по-козацькі, очень даже!
12 галюцинаций• 08 января 2022
Надеюсь все же, что ’зажиточные советчицы’ едят, а не кушают
Brovalia• 08 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо за подсказку! Я совсем забыла про Таврию. Закажу себе обязательно)

12 галюцинаций• 08 января 2022
Ответ дляБарбитта
’’Зажиточние’’ так еще не называли...🤔🤭
...зажилсь )
На привозе• 08 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Вы из томите в бургундском или в птичьем молоке только? Как долго?
В птичьем, конечно. Предварительно дою горных орлов.
Обычно 5 минут хватает
Семенна Семеныч• 08 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Та не, из жабурЫнням и ракушками для вас - то что нужно. Больше вас беспокоит песочек)))
А за жабры гадюк, то вам лучше знать где и что находится у ваших родственников.
На привозе• 08 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тю.
А я всю жизнь наоборот жопки в язычках делаю.
Попробуйте наоборот. За уши не оттянешь. Язычки только в жопках. И обязательно украсить пером.
На привозе• 08 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
мне очень нравится оливье с креветками
Правильно. Классический оливье с раковыми шейками.
Шкура Шуры• 08 января 2022
Ответ дляБентливуман
Я вам ответила
Тамбовский мел• 08 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
С Рождеством вас! Как сказал один сын рыбака, каждому - по вере его. Вам - по вашей.
мадамГрицацуева• 08 января 2022
Ответ дляБарбитта
’’Зажиточние’’ так еще не называли...🤔🤭
Раньше подобные вопросы начинались тут ’богатые девочки, вы ...’
Барбитта• 08 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Или ’’жены айтишников, а что у вас на ужин?’’🤔
МашМааш• 08 января 2022
Картошку муж жарит с чесночком, ммм, захкбнусь слюной скоро
А потом гранаты с мандаринами под кино

Ромашкинная• 08 января 2022
Довариваю бульон из домашней курицы с омлетом и сухариками. Надоели все сложные блюда.
Ромашкинная• 08 января 2022
Ответ дляolena_shch
Я вам открою страшный секрет - чем больше денег - тем проще пища.
Это дело исключительно вкуса и пищевых предпочтений. Или вы у всех богатых меню проверяете?
Ромашкинная• 08 января 2022
Ответ дляМанка Я
🤭
Настя вернулась?
olena_shch• 08 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Кабы ляпнуть). Не позорьтесь.
Ромашкинная• 08 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
В ЦУМе нет очередей.
Да ладно. Я там часто в очереди стою 😆
Ромашкинная• 08 января 2022
Ответ дляБентливуман
Мысль о том, что состоятельные живут в собственном доме вас не посещала?
соева-сысоева• 08 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Да ладно. Я там часто в очереди стою 😆
Я в рабочее время хожу, мне не попадались ни разу.
_MadonnA_• 08 января 2022
Ответ дляБентливуман
Я не в таких жк, но знаю . Там за асе это входит в плата за обслуживание дома . Например в самом дорогом Диамант , с бассейном / обслуживание с квартплатой 600 дол .
Называйте меня Повелитель• 08 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я не пойму, что вы хотите мне доказать? Если есть деньги никто не довольствуется простой пищей, если нет проблем с жкт
Будете смеяться, но бывает.
Не каждый день, конечно.
Моя сестра работала в семье, где жена ежедневно завтракала овсянкой на воде, правда, добавляла туда кучу всего.
На ужин дома она же в одно лицо могла упороть банку черной икры, а муж в это время спокойно ел самолично пожаренную картошку.
В другой вечер они ужинали в ресторане, естественно, с более гламурным выбором блюде.
Шкура Шуры• 08 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Будете смеяться, но бывает.
Не каждый день, конечно.
Так я ж не спорю, только что это за овсянка и масло к ней)
Ответ дляШкура Шуры
Не с маслом, а с благородными авокадами, всякими семечками, сухофруктами, добавками.
Самое забавное, что каши была ложка, а добавок - гораздо больше, но она гордо заявляла, что завтракает ТОЛЬКО кашей, самой простой, на воде.
Она же фитоняшка, правда, рукотворная, но то не важно